• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

mary01

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Какая краска нужна для окрашивания волос?

7 сообщений в этой теме

Меня красили в такой цвет, но потом парикмахер уехала и я теперь хотела бы самостоятельно дома покраситься так же. Знаю лишь то, что она смешивала 4-5 красок Estel. Корни у меня сами рыжие, она сначала корни красила, а потом как бы тонировала, смешивая вот 4-5 красок, и получилось типа такого серо-фиолетового очень классно, мне нравилось и к лицу очень шло. Помогите, может подскажите что примерно она могла смешивать, ну т. е. номера красок и пропорции

kbYoKJbQ9I8.jpg

Поделиться сообщением

Тут я думаю вам никто не помощник))) попробуйте поспрашивать на форумах парикмахеров, мне там помогли найти оттенок нужный)) 

Поделиться сообщением

Скептически отношусь к современной краске для волос, поэтому приобретаю косметические средства состоящие из максимального содержания натуральных компонентов и разумеется без аммиака – хороший бренд villa Lodola , превосходная натуральная линия.

Поделиться сообщением

Я Эстель стала покупать, дольше цвет держится, с натуральными компонентами быстро смываются

Поделиться сообщением

советую вам такой же вопрос с прикреплением фото задать на форуме парикмахеров)) там быстрее и вернее помогут подобрать) 

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: