• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

EyiEeixk

Как определить подделку?

11 сообщений в этой теме

Девушки, кто пользовался Careprost? Я начиталась отзывов и теперь тоже хочу попробовать на своих ресницах. Но через интернет боюсь заказывать, а если брать в розничном магазине, на что следует обратить внимание? Наверняка те, кто постоянно его покупает, знает все тонкости. Буду благодарна.

Поделиться сообщением

в хороших онлайн-магазинах покупайте, там вряд ли будет подделка

Поделиться сообщением

в магазинах по-моему как раз и подделки продают. я беру только на оф сайте, у них нет розничных магазинов, но зато все документы на средство + они дополнительно как-то защитили упаковки от подделки, то ли голограмма, то ли печать какая-то

Поделиться сообщением

я знаю что внизу донышка не должно быть шва, в оригинальном карипросте ровное дноo.O

Поделиться сообщением

дада, правильно написали, у них сейчас голограмма стоит на упаковках Карепроста и КвинЛаша)) я две недели назад получила посылку и там уже была их фирменная голограмма “проверено” и снизу стираешь полоску с проверочным кодом

Поделиться сообщением

4 часа назад, Вика Кукленко сказал:

дада, правильно написали, у них сейчас голограмма стоит на упаковках Карепроста и КвинЛаша)) я две недели назад получила посылку и там уже была их фирменная голограмма “проверено” и снизу стираешь полоску с проверочным кодом

Ага, получается, что только в интернет-магазине можно приобрести оригинал? Я просто редко что-то такое заказываю, предпочитаю в оф магазинах вживую покупать

Поделиться сообщением

так у них официальный сайт как раз остальные вроде как подделки все. у них на этом сайте есть список со всеми магазинами, где обманывают и продают копии дешевые

Поделиться сообщением

8 часов назад, Вика Кукленко сказал:

так у них официальный сайт как раз. остальные вроде как подделки все. у них на этом сайте есть список со всеми магазинами, где обманывают и продают копии дешевые

Мда уж, и самое интересное, по сути, это же никак не контролируется? Представляю, как можно навредить здоровью такой подделкой

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

так везде на самом деле, и с косметикой, и с духами)) просто нужно быть бдительным и уметь видеть различия)) кому-то ок купить карепрост и за 400 рублей, хотя эффекта 0

Поделиться сообщением

Если покупать в проверенных интернет-магазина, например Озон, то нечего тут боятся. Плюс будет уверенность в том, что это не подделка.

Поделиться сообщением

Ну... мне кажется, что если заказывать на левом стрёмном китайском сайте рублей за 50 - то точно будет "настоящим" )))))))

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: