• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Оксана Ларюкова

катастрофа с губами

16 сообщений в этой теме

У меня катастрофа с губами, перепробовала кучу мазилок разной ценовой категории, вида упаковки и консистенции. Что-то показалось жидким, что-то липким, что-то - вонючим. Я уже на грани отчаянья.. Самой что ли готовить бальзам? Какой у вас? 

Поделиться сообщением

Вполне. От трещин и корочек меня спасает кардую весну, когда витамин не хватает и губы сохнут просто адски

Поделиться сообщением

При большом желании можно и самой приготовить бальзам, но не факт, то он будет лучше покупного. Я готовила сама, мне не оч понравилось))

Поделиться сообщением

Зачем самой готовить, когда можно купить неплохие бальзамы в магазинах.

Поделиться сообщением

papaw ointiment очень крутые средства! Попробуйте! Для губ - идеальны. Увлажняют и губки прям раскрываются!

Поделиться сообщением

и у них еще оч крутые скрабы в линейке есть!

Поделиться сообщением

Бальзамом лучше пользоваться перед выходом на улицу и перед нанесением помады, то есть с его помощью свои губки защищать, в этом они хороши, а вот восстановить кожу - это не к ним, только временный эффект дадут, потом еще хуже станет. Для восстановления лучше пользоваться скрабом для губ, причем самый хороший результат дает обычный засахаренный мед, а вот после него уже можно намазать губы видестимом. На глазах кожа преобразится, причем на следующий день результат никуда не денется

Поделиться сообщением

Я обычно также страдаю после болезни(простуды) губы сохнут ужасно. Лечусь маслом аевит с роллером от либридерм, очень хорошо помогает, увлажняет здорово, попробуйте 

Поделиться сообщением

Катастрофа с губами легко может быть от недостатка витаминов и микроэлементов. А недостаток часто бывает из-за проблем с усвоением витаминов и микроэлементов в кишечнике из-за нарушения баланса и на фоне нарушений в питании.  Исправить проблему помогает витабиотик пробифид. Он пополняет микрофлору кишечника лактобактериями, бифидобактериями, а так же является поставщиком инулина, витамина В6 и цинка, которые оздоравливают кишечник и нормализуют усвоение витаминов и микроэлементов.

Поделиться сообщением

У меня вьетнамский Бальзам для губ с кокосовым маслом. Мне нравится.

Поделиться сообщением

мне всегда гигиеническая помада помогала, а так с губами все окей, повезло наверное)

Поделиться сообщением

Я беру актив бальзам от либридерм, мне нравится очень ))) не липкий, не жирный ахаха))) губы делает красивыми и объем очень хорошо добавляет))) я его иногда даже на помады наношу ....)))

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: