Оксана Ларюкова

катастрофа с губами

16 сообщений в этой теме

У меня катастрофа с губами, перепробовала кучу мазилок разной ценовой категории, вида упаковки и консистенции. Что-то показалось жидким, что-то липким, что-то - вонючим. Я уже на грани отчаянья.. Самой что ли готовить бальзам? Какой у вас? 

0

Поделиться сообщением

Вполне. От трещин и корочек меня спасает кардую весну, когда витамин не хватает и губы сохнут просто адски

0

Поделиться сообщением

При большом желании можно и самой приготовить бальзам, но не факт, то он будет лучше покупного. Я готовила сама, мне не оч понравилось))

0

Поделиться сообщением

Зачем самой готовить, когда можно купить неплохие бальзамы в магазинах.

0

Поделиться сообщением

papaw ointiment очень крутые средства! Попробуйте! Для губ - идеальны. Увлажняют и губки прям раскрываются!

0

Поделиться сообщением

и у них еще оч крутые скрабы в линейке есть!

0

Поделиться сообщением

Бальзамом лучше пользоваться перед выходом на улицу и перед нанесением помады, то есть с его помощью свои губки защищать, в этом они хороши, а вот восстановить кожу - это не к ним, только временный эффект дадут, потом еще хуже станет. Для восстановления лучше пользоваться скрабом для губ, причем самый хороший результат дает обычный засахаренный мед, а вот после него уже можно намазать губы видестимом. На глазах кожа преобразится, причем на следующий день результат никуда не денется

0

Поделиться сообщением

Кармекс пощипывает по началу но неплохой

0

Поделиться сообщением

Я обычно также страдаю после болезни(простуды) губы сохнут ужасно. Лечусь маслом аевит с роллером от либридерм, очень хорошо помогает, увлажняет здорово, попробуйте 

0

Поделиться сообщением

Катастрофа с губами легко может быть от недостатка витаминов и микроэлементов. А недостаток часто бывает из-за проблем с усвоением витаминов и микроэлементов в кишечнике из-за нарушения баланса и на фоне нарушений в питании.  Исправить проблему помогает витабиотик пробифид. Он пополняет микрофлору кишечника лактобактериями, бифидобактериями, а так же является поставщиком инулина, витамина В6 и цинка, которые оздоравливают кишечник и нормализуют усвоение витаминов и микроэлементов.

0

Поделиться сообщением

У меня вьетнамский Бальзам для губ с кокосовым маслом. Мне нравится.

0

Поделиться сообщением

мне всегда гигиеническая помада помогала, а так с губами все окей, повезло наверное)

0

Поделиться сообщением

Я беру актив бальзам от либридерм, мне нравится очень ))) не липкий, не жирный ахаха))) губы делает красивыми и объем очень хорошо добавляет))) я его иногда даже на помады наношу ....)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: