Гость Юлия

Тошнота и головокружения

22 сообщения в этой теме

Здравствуйте, у меня два дня подряд в одно и тоже время не большое головокружения и подташнивает что это может быть ? 

0

Поделиться сообщением

Предпосылки есть к этому? 

0

Поделиться сообщением

Может быть все что угодно, от переутомления до какого-либо заболевания.

0

Поделиться сообщением

Такие симптомы характерны для пониженного давления. Лично у меня было тоже самое пока я не узнала, что у меня очень часто пониженное давление. Рекомендую вам обратиться к врачу если симптомы не пройдут.

0

Поделиться сообщением

Может быть из-за пониженного давления, поэтому лучше обратиться к врачу - терапевту.

0

Поделиться сообщением

ну а пониженное давление - очень часто из-за остеохондроза и зажима позвонков...

так что - обследование вам надо.

0

Поделиться сообщением

Это может быть не только беременность, низкое давление, переутомление, но и симптомы аневризмы в голове. МРТ надо делать и обратиться к специалистам. Даже вероятно что у вас расстройство гормональное. Так просто не угадаешь!

0

Поделиться сообщением

Так это может быть абсолютно любое заболевание. А может быть это вообще такое состояние, как, например, метеозависимость. Ведь по статистике от нее страдает большая половина жителей нашей планеты. К таковым я отношу себя. Просто сопоставила некоторые факты. У меня из-за изменений в погоде начинала кружиться голова, появлялась слабость и даже иногда тошнота. Такая метеозависимость сильно портила мне жизнь. Летом я часто оставалась дома из-за плохого самочувствия. И что самое интересное, моя старшая дочка такая же. Но хоть с годами это состояние немного меньше меня беспокоит. А дочка очень плохо чувствует себя во время так называемых магнитных бурь.  

0

Поделиться сообщением

Реально что угодно, идите к врачу. От давления до глистов. 

0

Поделиться сообщением

Может вы беременны. Симптомы похожи. Сходите в больницу, там узнаете.

0

Поделиться сообщением

беременность, давление низкое 

0

Поделиться сообщением

Может быть пониженное давление, а может - другие заболевания, в частности, головного мозга. Надо хорошо обследоваться для выяснения причины такого состояния. Ведь могут быть опухоли, развитие которых стоит предупредить...

0

Поделиться сообщением

Да, первое, что приходит в голову, - это давление и спазмы сосудов головного мозга. Но это все гадание на кофейной гуще. Идите к врачу, чтобы он назначила вам анализы, обследование и поставил точный диагноз. Самолечение тут будет только во вред.

0

Поделиться сообщением

Это может быть и просто метеозависимость.. Что-нибудь в природе..

0

Поделиться сообщением

Отравление, интоксикация.

0

Поделиться сообщением

Причин может быть много. Надеюсь, что автор уже выздоровела)

0

Поделиться сообщением

интоксикация? 2 дня в одно и то же время? так не бывает, вполне может быть что накопленная усталость.

0

Поделиться сообщением

зачем из каждого недомогания делать проблему

0

Поделиться сообщением

есть люди для которых это вообще норма.

0

Поделиться сообщением

У меня такое было, уж испугалась - думала пойду в очередной декрет :)  врач сказал, что всего лишь давление (пониженное слишком) 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: