My_Belle

Похожа на его первую любовь

4 сообщения в этой теме

Привет всем, скажите, что означает слова мужчины, он сказал, что я похожа на его первую любовь, это хорошо или плохо, работаем вместе, он женат, но бывает проявляет симпатию. Я хочу это понять именно психологию этих слов, что они означают, что мужчина хотел этим сказать?

0

Поделиться сообщением

Видимо то, что сказал) Вы похожи на его первую любовь, поэтому он и проявляет к вам симпатию, как к приятному внешне, а может и внутренне человеку, напоминающему ему о счастливых моментах жизни. Я думаю, это хорошо, ведь если у Вас нет планов на этого мужчину, но и его внимание Вам не в тягость, то вам просто будет чуть комфортнее вместе работать, гораздо лучше чем в случае если бы он сразу Вас невзлюбил. Скорее всего, его слова - комплимент без какого либо подтекста. 

0

Поделиться сообщением

По-моему, ничего плохого )) видимо, это просто приятные воспоминания для него. Если вы в хороших отношениях, можешь за обедом как-нибудь спросить а чем ты похожа на его первую любовь? ну и как-то поговорить об этом, возможно, ему будет приятно ^_^

0

Поделиться сообщением

Ненавижу когда мне так говорят. В основном кто мне так говорил - с ними не строились отношения. Попробуй с ним поговорить, что он имел в виду:)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: