nastya999

Помогите

1 сообщение в этой теме

Мой муж алкоголик. Да, но это наверно не самое главное. Мне скорее всего нужна помощь психолога. Не знаю. Я приехала в Москву учиться. В институте познакомилась с парнем. Мы поженились (расписались просто) и я переехала к нему. Дети у нас не получались. Ходила по врачам, лечилась, а он пил. Сначала чтобы расслабиться после учебы(работы), потом просто так без повода. Ушел с работы. Я стала работать. Из-за этого забросила учебу. Маме ничего не говорила. Боялась. Думала, само рассосется. Муж бросит пить, я забеременею, он на работу устоится и все устаканится. Но он все пил и пил. Дома не ночевал. Спать мы перестали. Я познакомилась на работе с мужчиной. Он меня на руках носил, кричал, что любит. Но он был женат и с детьми. Я не верила, что у него там с женой все плохо, как он мне говорил. Но он все порывался меня "спасти", говорил, что я особенная, а жену навязали когда-то родители. Ездил ко мне с цветами. Сначала я ему сказала, что нам надо развестись. Он согласился. Я развелась с мужем. Тот пил и ему вообще было все равно. Сказала об этом Саше (так буду называть его). Он пошел на попятную. Стал мне говорить о детях, жене, родителях. Я ему сказала: быть любовницей не хочу, у тебя есть семья в отличие от меня, хватит ездить ко мне, не мучай ни меня ни свою жену. Так он взял и все рассказал ей. Собрал вещи свои, снял квартиру, приехал за мной: собирай вещи. Я - как так? Вот так! Хочу быть с тобой. Люблю тебя. Переехала. Мне звонили его жена, мать, сестра. Называли последними словами. Но он убеждал меня - не слушай никого, ты совершенство, я люблю тебя, ты мое все, моя жизнь, моя женщина, мой друг, жена и соратница. Жили так несколько месяцев. С детьми видится, не бросает их, с женой развелся. Но жениться мне не предлагал никогда, даже намека не было. Но всегда: люблю, кофе в постель, завтрак, цветы. Выпивал. То вина возьмет нам на ужин, то пива фильм посмотреть... Короче сейчас начал пить (это год прошел). А когда пьет, кричит на меня - убирайся, сука отсюда. Бьет меня. Утром просит прощения, на коленях стоит, руки целует, говорит, что любит больше жизни. Но вечером опять бутылка и понеслась - уебывай отсюда, сука! Я тебя ненавижу! И все в таком духе. Взять и уйти я не могу. Мне попросту некуда уходить. Я не работаю. Квартиру или комнату снять не могу. Уезжать из Москвы домой не вариант - некуда. Да и люблю я его. Неужели он и правда меня разлюбил. Но ведь когда трезвый, все делает для меня.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: