Ella

Глупая Проблема, несколько лет не могу решить

2 сообщения в этой теме

Уже несколько лет я не могу привыкнуть к бюстгальтеру, меня с каждым годом эта тема все мучает и мучает. Я уже заканчиваю 9 класс, а ни в какую, только на физру надеваю и то в каторгу!! Мне страшно, что я никогда не привыкну и в будущем не смогу надевать красивых платьев и тд. Перемерила и топы и обычные, а бестолку. Уже пытаюсь лет 4-5.. вот как девочки мелкие постоянно ходят и ещё носятся? Я даже и рук особо не разведу, ибо неудобно. Мне кажется у меня у одной такая проблема... подскажите что делать, чтоб не чувствовать:(

0

Поделиться сообщением

Такое впечатление, что вы пытаетесь к одному и тому же годами приспособиться. Их сейчас великое множество моделей. Подберите такой, который будет удобен. Например, спортивный, похожий на топ.

Ну и привычка вырабатывается не одним днем. Чтобы к чему-то привыкнуть, нужно день ото дня в течении продолжительного времени использовать то, к чему необходимо привыкнуть, в вашем случае бюстгалтер. Даже если это приносит неудобства, через силу. Неужели думаете, все прям так сразу комфортно себя почувствовали)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: