15 сообщений в этой теме

Скажите, а вы полностью доверяете своей половинке и уверены, что он вам не изменяет? Или иногда есть подозрения и вы устраиваете какие-то проверки? А если узнаете, что изменяет или изменил, то простите или расстанетесь?

izmena.jpg

0

Поделиться сообщением

Если не доверять и постоянно в чем то подозревать, то и смысла в таких отношениях не вижу. Я стараюсь доверять, ну а если что-то замечу, наверное попытаюсь проверить )) А что касается расставаться или нет, то это сложный вопрос.. Если измена единична и случайна, человек раскаивается, то может и прощу, а систематические точно терпеть не буду. 

0

Поделиться сообщением

Конечно же я стараюсь доверять своему супругу. Но, вы же сами понимаете, что полностью доверять даже самому себе нельзя. А те, кто говорят, что полностью доверяют либо просто обманывают себя, либо очень наивны. Если человек любит другого по настоящему, то понятное дело, он будет переживать за подобное.  

1

Поделиться сообщением

Конечно же я стараюсь доверять своему супругу. Но, вы же сами понимаете, что полностью доверять даже самому себе нельзя. А те, кто говорят, что полностью доверяют либо просто обманывают себя, либо очень наивны. Если человек любит другого по настоящему, то понятное дело, он будет переживать за подобное.  

Полностью с вами согласна по поводу полного доверия. Ну никогда такого не может быть. Как можно доверять полностью, когда в жизни случаются такие повороты судьбы, что закачаешься!

0

Поделиться сообщением

Я ревнивая и  в этом моя беда. Не знаю смогла бы простить измену или нет. Но мне кажется, что тошно было бы всю жизнь, если бы соединила жизнь с изменившим мне человеком. Лучше наверное сразу уходить и все. 

0

Поделиться сообщением

Измену не смогла бы простить. Один раз такое уже было с моим первым парнем. Он изменил, я якобы простила, а потом поняла, что я только сделала вид, что простила. Внутри осталась боль и чувство гадливости. Все равно я его бросила. 

0

Поделиться сообщением

Я никаких проверок не устраиваю, всецело доверяю своему мужу. Но если когда-нибудь узнаю об его измене, соберу вещи и уйду от него и простить не смогу это точно. 

0

Поделиться сообщением

Я никаких проверок не устраиваю, всецело доверяю своему мужу. Но если когда-нибудь узнаю об его измене, соберу вещи и уйду от него и простить не смогу это точно. 

А есть куда уходить? Очень часто бывает так, что и простить не можешь и уйти тоже некуда. У меня очень много знакомых и друзей, кто взял ипотеку и живет в квартире, за которую еще 10 лет выплачивать кредит. А то и все 15-20. 

0

Поделиться сообщением

Мы с мужем за доверие! И еще - мы не держим в себе, стараемся говорить друг с другом, озвучивать свои тревоги. Помогает))

0

Поделиться сообщением

Мы с мужем за доверие! И еще - мы не держим в себе, стараемся говорить друг с другом, озвучивать свои тревоги. Помогает))

Я считаю что так и должно быть!

0

Поделиться сообщением

Измену не смогла бы простить. Один раз такое уже было с моим первым парнем. Он изменил, я якобы простила, а потом поняла, что я только сделала вид, что простила. Внутри осталась боль и чувство гадливости. Все равно я его бросила. 

И правильно сделала. 

0

Поделиться сообщением

:DДоверяла я своему мужу и верила...а потом узнала,что изменил. Простила,но не забыла. Обидно до сих пор,упрекаю его иногда,когда взбесит. Но я люблю его,ни только как мужчину но и как друга и человека,который всегда меня поддерживает и любит,которого я порой не понимаю. Простила бы еще раз?нет,не прощу,не смотря на то что у нас появился замечательный малыш...потому что это было бы предательство не только меня,но и сына,ну и конечно это было бы пи...дец какая наглость

0

Поделиться сообщением

Мне муж изменял 5 раз, с женщиной от которой я же его и увела. Решила отомстить негодяю, живу с ним 2 года, родила красавицу дочку, сама стройняха и красотка,и при любом удобном случае ем его мозги чайной ложечкой, напоминая, что наша встреча была ошибкой и он подлец. Мучается, бедненький, но уходить почему то не торопится. В общем, измена измене рознь и ситуации разные, а вообще они от этого кайф ловят, видимо, от осознания какого то превосходства "вот какой я хитренький, всех обманул, свое получил и ни чего мне за это не будет". Так что, выходите замуж, безнаказанным не должен остаться ни один мужик)))

0

Поделиться сообщением

доверяй, но проверяй! Но этот червячок, который селится в вашей голове вместе с ревностью, может испортить всю вашу жизнь

0

Поделиться сообщением

Я уверенна,что мой парень мне не изменяет.Я конечно человек ревнивый,но всегда могу сказать свои подозрения,а он свои мне.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: