• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Molly

Жизненно необходим хороший питательный крем вокруг глаз!

17 сообщений в этой теме

Жизненно необходим хороший питательный крем вокруг глаз! Сухость достала. Уже несколько месяцев чувство дискомфорта. Вечером бывает даже жжет от сухости. Нужен хороший жирный и работающий крем для питания и увлажнения век!

Поделиться сообщением

Омегадерм для контура глаз. С этим малышом даже зимой до вечера кожа выглядит увлажненной и нет ощущения стянутости. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ева Грин сказал:

Омегадерм для контура глаз. С этим малышом даже зимой до вечера кожа выглядит увлажненной и нет ощущения стянутости. 

Такого не пробовала, мне очень нужно что-то питательное, реально кожа прямо «просит»

Поделиться сообщением

ну он достаточно питательный, там омегакислоты и пантенол все-таки, это мощные ингредиенты. Другими кремами, которыми пользовалась, всегда хотелось намазаться еще и еще через несколько часов, а тут нет, за один раз напитывает кожу до вечера на 100%

Поделиться сообщением

Спасибо, ща почитаю про него, надеюсь поможет

Поделиться сообщением

Должен. У меня тоже кожа сухая, от этого и морщины прут… надо увлажнять обязательно

Поделиться сообщением

В 27.02.2018 в 16:03, Ева Грин сказал:

ну он достаточно питательный, там омегакислоты и пантенол все-таки, это мощные ингредиенты. Другими кремами, которыми пользовалась, всегда хотелось намазаться еще и еще через несколько часов, а тут нет, за один раз напитывает кожу до вечера на 100%

а морщинки он разглаживает?

Поделиться сообщением

Мне нравится аптечный аевит с черникой, питает, увлажняет, снимает отечность!

Поделиться сообщением

У меня было такое. Кожа вокруг глаз ни с того ни с всего сохнуть стала. Я долго думала отчего, видимо от новых теней. Обычным кремом побоялась навредить, ибо глаза же чувствительные, мало ли раздражение пойдет. Я брала в аптеке крем специальный для кожи вокруг глаз гиалуроновый от либридерм, он и сухость предотвращает и питает хорошо, и синяки под глазами убрал, это все отеки и усталость. А сейчас кожа такая приятная. Без отеков))) 

Поделиться сообщением

для кожи вокруг глаз хорошо патчи использовать, а вообще я не особо вижу разницу между кремами для лица и кожи вокруг глаз, пользуюсь Буренкой, мне все нравится)

Поделиться сообщением

Molly, ВИШИ лифтактив не пробовали?

Снимок1rqrw.JPG

Изменено пользователем palace

Поделиться сообщением

В 18.09.2018 в 16:26, Мария Нахимова сказал:

для кожи вокруг глаз хорошо патчи использовать, а вообще я не особо вижу разницу между кремами для лица и кожи вокруг глаз, пользуюсь Буренкой, мне все нравится)

Значит у вас просто нет проблем с этими зонами, потому что разница в этих кремах есть и она солидная. Один тот факт, что крем вокруг глаз зачастую можно наносить исключительно в предназначенной для того зоне, говорит о многом

Поделиться сообщением

Если круги со временем даже со специализированными средствами не проходят, то надо идти к врачу. Это может быть признаком серьезного заболевания. В той или иной степени, но косметические средства помогают улучшить состояние кожи вокруг, если найти подходящее средство. По крайней мере, лично мне ВИШИ помогает

Поделиться сообщением

Я в аптеке крем беру с черникой Аевит (либридерм) специальный для ухода за кожей вокруг глаз. Он осветляет круги и устраняет отечность, кожа нежная и свеженькая после него))

Поделиться сообщением

Дорогие женщины! Я создала страничку на Фейсбуке специально для Вас "Уход за кожей лица и тела. Уход за волосами" Там Вы сможете почитать множество рецептов по уходу за собой. Вот адрес странички fb.me\Nata.Vesna.55 . И там же есть рецепты по уходу за кожей вокруг глаз.

Поделиться сообщением

мне очень нравится крем -антиоксидант с витамином Е(либридерм) он специально для ухода за нежной кожей вокруг глаз, как решает те проблемы, которые описал автор) сухости не бывает) кожа всегда свеженькая и гладкая) 

Поделиться сообщением

В 30.03.2019 в 18:33, Tanya Filimonova сказал:

мне очень нравится крем -антиоксидант с витамином Е(либридерм) он специально для ухода за нежной кожей вокруг глаз, как решает те проблемы, которые описал автор) сухости не бывает) кожа всегда свеженькая и гладкая) 

никогда такой даже не видела у них, у либридерм кстати с черникой, знаю, очень хороший крем , как раз для глаз . он круги и отечность хорошо убирает, я частенько пользуюсь 

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: