• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

3 сообщения в этой теме

“Добрый день всем. Я бы хотела сделать косметическую операцию на нос, он у меня с детства широкий, и у меня по это поводу комплексы. Я была на консультации у двух врачей и они отказали мне в операции. Конкретной причиной отказа как такового не было, просто говорили неоперабельно. Хотела бы проконсультироваться так же и у другого врача, посоветуйте, пожалуйста, кого можно и как все будет проходить.”

Поделиться сообщением

Карина, у какого врача вы были? Сколько вам лет?

Я прошла через пластику носа, была у разных врачей, но операцию делала у Абрамяна СМ. Можете поискать отзывы о хирурге или о ринопластике. Благо хватает информации о рино. Мне врач проводил операцию по авторской методике - микро ринопластике. Восстановление при такой операции заняло меньше времени и было легче в разы, чем после открытой пластики носа.

Поделиться сообщением

kremeBrule, расскажите что сложнее всего было после операции? У вас был гипс же и турунды? Я видела обзоры после ринопластики Абрамяна на ютубе, девушки всегда такие счастливые, когда видят свой нос после рино, у вас также было?

Близкие как отреагировали на пластику носа? Интересно у кого как проходит пластика носа.

Я читала, что даже бывают случаи коррекции носовой перегородки под местным наркозом, кажется, что это очень жестоко.

Изменено пользователем zhasminka

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: