Гость Олеся

Он меня бьет.

3 сообщения в этой теме

Мой парень при любой ссоре, во-первых, выносит мне мозг по лучше всякой девушки, во-вторых, если я где-то очень сильно обидела его бьет меня кулаками...что мне делать? Уйти от него не могу, так как он грозиться меня убить, а один раз, когда я ему уже сказала, что мы расстаемся, он заплакал и со словами >пизда тебе(извините) избил меня до полу смерти...и мы все равно после этого остались вместе...Также, он запрещает мне любое общение с подругами...Написать на него заявление...жалко его, посадят ведь, на нем условка....когда мы только познакомились и начали встречаться, он был совсем другим, такой романтичный...не скажу, что он сейчас не бывает таким...бывает, и мечтает о свадьбе и детях больше, чем я....но жить с таким как он, мне физически и морально не выносимо и страшно...(((Что мне делать, подскажите??? (Вместе уже год почти).

0

Поделиться сообщением

Милая Олеся, Вам просто необходимо от него уйти. Он уже не остановится. Уходите тайно, если он говорит такие угрозы, он об этом думает. А значит рано или поздно исполнит задуманное. 

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: