Dasha Davidova

что делать если очень сухие волосы?

8 сообщений в этой теме

подскажите что делать если очень сухие кончики волос?

0

Поделиться сообщением

Я обычно их просто состригаю. Много чего пробовала, все равно эффекта мало. 

0

Поделиться сообщением

У меня такое с волосами бывает зимой. я спасаюсь масками из персикового, абрикосового или миндального масла. Мне помогает. Делаю днем в выходные, хожу 2-3 часа, потом смываю. мне помогает.

0

Поделиться сообщением

огромное спасибо девченки

В 30.01.2018 в 16:37, Елена SnowCat сказал:

У меня такое с волосами бывает зимой. я спасаюсь масками из персикового, абрикосового или миндального масла. Мне помогает. Делаю днем в выходные, хожу 2-3 часа, потом смываю. мне помогает.

а где ты их покупаешь или заказываешь

0

Поделиться сообщением

По-разному. У нас много где продают масла, в аптеках, например. Смотрю, чтобы в составе не было каких-нибудь "секретных ингредиентов", только масло. Я 3 года назад от каре лесенкой отрастила уже по пояс. В первый год вымахали аж на 27 см. Тогда я и "подсела" на масла, до отращивания полностью осветляла волосы лет 5, пока совсем не испортила. Сейчас очень люблю свою шевелюру.

1 час назад, Dasha Davidova сказал:

огромное спасибо девченки

а где ты их покупаешь или заказываешь

По-разному. У нас много где продают масла, в аптеках, например. Смотрю, чтобы в составе не было каких-нибудь "секретных ингредиентов", только масло. Я 3 года назад от каре лесенкой отрастила уже по пояс. В первый год вымахали аж на 27 см. Тогда я и "подсела" на масла, до отращивания полностью осветляла волосы лет 5, пока совсем не испортила. Кроме масел тогда еще использовала бесцветную хну (смешивала с теми же маслами). Сейчас очень люблю свою шевелюру.

0

Поделиться сообщением

увлажнять масками 

0

Поделиться сообщением

Прервым делом, естественно, попробовать витамины и какие-нибудь увлажняющие маски. Из тех, которые можно сделать в домашних условиях, хороши маска с алоэ и огуречная.про витамины могу сказать - эвалар для кожи, волос и ногтей неплохие, давно использую и довольна.

0

Поделиться сообщением

у меня ультра увлажняющая маска от лошадиной силы для волос на аминокислотах зародышей овса и катионных полимерах спасает, она и увлажняет и даже залечивают посечённые кончики.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Выпадение и ломкость волос
      Автор: Mynix
      Мучаюсь с волосами. После рождения ребеночка волосы повсюду! после мытья с расчески клоками снимаю, на кровате волосы, на одежде, удивительно что на голове еще что то осталось говорят это гормоны. Пробывала и масла втирать и шампуни специализированные, а они всё сыпятся и сыпятся. Была ли у кого то такая проблема и как вы справлялись с этим?