1 сообщение в этой теме

,,..Если хомяки громко прыгают ,
значит это кому нибудь нужно..."
i></i></i>
( нихуя не ст.Экзюпери )

Он прыгает передо мной , дергает за штанину ,он совершенно не дает проходу,верещит ,щелкает ,цокает ,брызгается слюнями ,трясет щечками ,делает глазки кота из Шрека ...Он не успокоится ...Причем я точно знаю что он хочет...потому что знает, что может быть...ну очень может быть ...когда нибудь...не в этой жизни,а давным -давно ,мне тоже захотелось бы этого...
-Ну что тебе,скотинка ,я кормил уже тебя сегодня...
-Хозяин!Хозяин ...я!Она...она...посмотри хозяин ,она же классная,ну посмотри ,хозяин!
-Хомячог,я уже все сказал,пошли отсюда!
-Хазяин,хазяин,ну давай ее возьмем с собой ,ну пожалуста!
-Хомяк! Ты достал! Она не то что нам нужно! Она не мой размерчик ,во-вторых она наивная и маленькая!Причем буквально!Ты понимаешь ,осел,буквально и во всех смыслах! Ма-лень-ка-я!Как тебе еще сказать! 
Хозяин!Ты сука! Ты сейчас врешь!Я видел,я видел,видел ,как ты с ней разговаривал!Я видел что ты ей писал!Я видел как блестели твои глаза!Они были живые!Хозяин ,не ври,я тоже знаю тебя! Ну не будь таким жестоким!Хозяааиин...ааааа
Тут он падает в траву и закатывает настоящую истерику,сродни маленькому ребенку в супермаркете ,которому отказали в красивой и яркой игрушке...Дрыгает лапками и плачет.Плакать эт маленькое виртуальное чудовище может столь артистично,что разжалобит наверно горгулью...Ну что ж ,сейчас ты получишь
-Хомяг! Ты если не встанешь,я забью тебя ногами !Встал быстро,контрацепив , и пошли отсюда!Мы можем обратить на себя внимание!Это слишком долгая задержка !Она может подумать ,что я ей интересуюсь! 
-Хозяин! Ну ты же хочешь ,я же вижу!
Да ,я хочу!Я хочу и могу ее просто выебать!Ты-этого хочешь ??!Но ты знаешь,я знаю,чем это заканчивается ! Ты -знаешь! Я знаю! Смотрел ,,Блейда" ??? Люди -наша пища!!! Ты хочешь ,чтоб было как в прошлый раз ?!И в позапрошлый раз!И в позапозапрошлый раз! И всегда так было! Хомяк -она -замужем! ЗА-МУ-ЖЕМ! Ты понял это,или ты еще кроме того ,что ты асел,ты еще и пиздорогий баран ?!
-Хазяен! (вытирая лапкой грязную от пыли и слез мордочку)ну вдруг...а вдруг она то, что ты так долго искал!
-Я Искал ??? Я -искал!! 
Хрясь! Получает по морде звонко и достаточно сильно .
-А ну ка повотори ,скотина !
Отбегает в сторону придорожных кустов и орет нагло и хрипло 
-А ну вдруг она та самая! А вдруг ты тоже станешь...
Тут он получает звонкую затрещину и падет мордой в придорожную пыль...
-Что я стану,повтори -злобно улыбаюсь я -повтори дрянь,что я стану ?! Встань, животина лохматая и повтори я сказал! -Тут запал мой заканчивается,я поднимаю его за шкварник ,отряхиваю брезгливо и говорю спокойно , таким усталым и миролюбивым тоном говорит мать обкакавшемуся ребенку ,поднимая его с опрокинутого горшка
-Я - НЕ СТАНУ ,ну ты же знаешь...Ты столько раз проводил свои дурацкие эксперименты надо мной...Мне это не надо ,крови свежей бы ...И ,хамяг ,тебе прочесть спич о ,,не таких"; ?
Он всхлипывает уже тише и заикаясь от сдавленых рыданий ,говорит
-Хозяин,да,я знаю ,ты бисчуствинная скотина ,но ...я (ик) я всегда,слышишь (ик-ик-ик ) ,всегда надеюсь что ты станешь ...я очень на это надеюсь...может быть...и еще ,ты помнишь ,ты мне проспорил...Ну что тебе стоит,ты же можешь ,тебе это не трудно 
-А ее тебе не жалко ? 
-Хазаин,ты не сделаешь ей плохого ,я знаю!
-Хм ,ну допустим ,но ей будет плохо,хомяг! Потом ей будет очень хуево!
-Ну хазяин ,ты же умеешь, ты не сделаешь плохо,я знаю ,знаю ,знаю! 
-Хорошо ,только если что ,хомяг , ты больше не заламываешь себе лапы и подыхаешь тихо в своем углу .Без рыданий и истерик .
-Да!!!Дадададада! Даааа!Урааа! Дадададададада!
Прыгает в придорожной пыли поднимая микросамум
- И не мешаешь мне спать по ночам!
-Ну я жи сава ,хазяин! 
-...?
-Я согласин!Да,я согласин на все! Только пажалуста ,пойдем скорее ,ты сам говорил ,они решают в первые пять секунд!
-Хамяг!Ты идиот! В первые пять секунд они решают дать нам ,или нет,а вот то что ты хочешь увидеть ,вспыхнуло намного раньше! Лан ,проводим эксперимент ,уболтал.Ток это эксперимент над тобой.Подыхать как туалетный коврик в зубах терьера , будешь ты,ныть и плакать будешь ты, рыдать по ночам будешь ты! Подохнешь в конце концов тоже ты.
-Да,я знаю-поникая головой гундосит он -но мне если чесно очень хочется...ну пожалуста-уже опять готовый пустить свою вонючую слезу
-А я в этот момент ,знаешь что буду делать ?Я буду ржать над тобой,понимаешь ? Я клянусь тебе,я обещаю ,я своим здоровьем клянусь ,бля буду -я буду просто гомерически ,злобно ржать над тобой и даже не вылью на тебя стакан воды даже из унитаза, мне будет впадлу ,когда ты снова будешь подыхать!Ты согласен на это ?! 
Он утирает сопливую морду и тихо шепчет
- Да ,я бессилен что то изменить ,но мне хочется ,мне правда правда этого оень хочется...И в тургеневских романах написано...
-Дуррак ты,хамяг ...
...И мы возвращаемся...Я очень хочу дать ему возможность умереть...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
...я просыпаюсь от того ,что писклявый голосок напевает песенки ,как маленькие дети в детском саду ,,ля-ля-ля ,ля-ля-ля ,мы удачно поср...ля-ля-ля..." приоткрыв глаза вижу это несносное создание ,сидящее напротив и деловито собирающее и разбирающее свой рюкзачок...мать...мать...видимо вчера самбука на водочку была лишней...если эта гадина с утра не спит полутрупиком ,значит мне будет плохо от его фантазий...а они с ,,просто так" не начинаются. Так! Открываю глаза и холодею от ужаса...Значит эта сволачь что то вымутила у меня в свою пользу вчера...вот гад!
-Слышь ,ты ,чумоход ,ты куда собрался ?
Малньекое существо вздрагивает от звуков моего голоса...Но тут же спохватившись ,делает щекастую харю кирпичом и продолжает кидать в свой блин рюкзачок уже четвертую зубную пасту.За неименеем тапки ,в него летит носок ,он нагло отряхивается и вытаращив свою лупоглазость ,нагло (как он умеет иногда в минуты моей слабости ) произносит сакраментально-трагически 
-Да сам ты ,хазяен ...Ты чо ,забыл ?Мы сиводня идем к ней в гости! 
-Ты чо , гандон ,вчера напросился в гости ?
-Нет!Хазяин !Нееет! - уворачивается от собачьего ошейника в голову -Неет,это ты!!Да ты! 
шмяк!,падает под тяжестью кроссовка,выползает из-под него и вредным голоском шепелявит
-Ну мы вообщим вернулись,ты с ней снюхался,потом вы бухали ,потом все в баре бухали ,потом было братание,а потом ты отвез ие домой и мы напросились в гости!!! Ана такая красивая...
-Я не винаваааат!!! Нинада !!!Нинада,тилифон тижелый!!! Ай ббляааа!
-Оставь надежды ,хомяг,мы никуда не идем -говорю я ,проходя мимо него в душ
-Неее,хазяин ,я то ладно ,но ты хлестанулся-паскудно улыбается он 
...?
-Ты вчира сказал ,что вы поедете катаццо на катере
...?!!!!
-Ну ты даже Витьку позвонил! А это было четыре утра!!Ай!Ай! Нинада!!!Ну да,да! Я подсовывал тибе тилифон,ай!Нинада щеку,айайай!Да ,я нашептывал за левым пличом!Хазяен,но ты же вернулся!И она такая хорошая,ну может быть ,может быть...Ну вдруг у вас все получится...Ай!
Когда я выхожу из душа ,он уже присел у двери ,,на дорожку" ,обняв рюкзачок
Я его утоплю сегодня...
может быть...
-

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: