Загадочная

А вы стесняетесь говорить об "этом"?

10 сообщений в этой теме

Не знаю как вы, а мне сложно перебороть комплексы и беззастенчиво говорить о сексе, как это делают мои подруги. Я сразу краснею и не могу ничего сказать. И в отношениях с молодым человеком так же. Он пытается спросить меня что мне нравится, а что нет - а я не могу и все тут! 

скачанные файлы (7).jpg

0

Поделиться сообщением

Я стесняюсь только в первое время. Ну не в первый же месяц знакомства сразу откровенничать о сексе. Потом уже можно. Иначе, если запустить ситуацию, то тем более неудобно будет начинать. 

0

Поделиться сообщением

Я не стесняюсь, но просто не говорю с кем попало об этом. У меня есть круг избранных с кем я могу побеседовать на подобные откровенные темы. Что тут такого? О сексе говорить.

0

Поделиться сообщением

Мы же все взрослые люди, поэтому и о сексе можно говорить. Я вообще предпочитаю только с мужем говорить о сексе, с подругами вообще никогда не обсуждаю свои интимную жизнь. Считаю, что только два человека, я и он, имеем право её обсуждать!

0

Поделиться сообщением

Нужно избавляться от застенчивости. Секс - такая же часть жизни, как покушать. Вы же обсуждаете, что вы хотите сегодня на обед, что любите, что не любите? А иначе как он будет знать, как вам удовольствие доставить?))

0

Поделиться сообщением

стесняются девственницы и монашки)

0

Поделиться сообщением

Для меня тема секса, просто одно большое удовольствие, люблю абсолютно все, особенно внимание мужчин :x

0

Поделиться сообщением

:DСо своим мужчиной обязательно нужно говорить об этом...если сложно с глазу на глаз попробуйте смс,просто начни интимную переписку. Например- а я тут в новом белье по дому гуляю...и все само пойдет,потом -как ты меня хочешь,где ты меня хочешь..и все,он прибежит радостный с работы и будет тебя рвать

0

Поделиться сообщением

Стесняюсь) даже со своим парнем))

0

Поделиться сообщением

Я раньше стеснялась,а сейчас много тем перевожу на секс.И моему мужчине это нравится.Да и он как-то раскрепощеннее стал.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: