Леся Кизил

Холецистэктомия. Ищу хорошего хирурга

6 сообщений в этой теме

C диагнозом холецистит живу уже несколько лет. Сейчас пошло обострение. Решилась на операцию. Вот только в нашем городе сейчас хирургов хороших нету, городок маленький, провинция. Собираюсь лечь в клинику в Москве. Говорят, операция несложная, после нее быстро отходят. Посоветуйте врача, который специализируется на операциях по желчному.

0

Поделиться сообщением

Я после такой операции быстро восстановилась. Раньше мучилась сильными болями, после операции вздохнула с облегчением. Меня оперировал доктор аль Сабунчи Омар Маджидович. Можете к нему обратиться. Он прекрасный хирург, с очень богатым опытом

0

Поделиться сообщением

Операции на желчном в сотнях клиник Москвы делают. Это минимальное хирургическое вмешательство, вам такую операцию любой хирург проведет

0

Поделиться сообщением

Делать операцию при обострении нельзя, нужно дождаться пока наступит ремиссия. А хирурга действительно ищите хорошего!  Мне сделали такую операцию (лапараскопическую) и после операции установили, по моему дренаж называется, для того, чтобы желчь стекала.. И... плохо установили. В итоге через день у меня появились страшные боли, онемела левая рука и вообще было плохо приплохо. Когда позвали врача - он сказал : срочно на стол. Разрезали меня - оказался перитонит. И потом две недели в реанимации и потерянное здоровье... В общем в идеале делать сразу полосную операцию, тогда все видно - что и куда они устанавливают.

0

Поделиться сообщением

Операции на желчном в сотнях клиник Москвы делают. Это минимальное хирургическое вмешательство, вам такую операцию любой хирург проведет

Согласна, вот можете тут по базе посмотреть есть и цены и отзывы и сразу на консультацию можно записаться 

0

Поделиться сообщением

ну не надо говорить, что она уж такая простая. Согласно мед. оценке - апендицит, обычный, уже вызывает массу осложнений. А это операция на желчном... Тот кто не в теме медицины - пусть так и думает))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: