Гость Наталья Богданова

История моих отношений

1 сообщение в этой теме

У меня все было банально. Познакомились когда мне было 17, а ему 22. Я влюбилась по-уши!!!.а он видимо нет. Не смотря на это мы провстречались два с половиной года. Я любила, ждала, прощала за все. Конечно же сгорала от ревности и периодически закатывала истерики и все в таком духе. С каждым месяцем скандалы становились све чаще. Так на душе стремно было... Он никуда не ходил со мной, ни в кафе, ни на дискотеки. А дальше было только хуже он просто собрался и ушёл от меня. Я впала в глубокую депрессию и начала было выпивать... Жить без него я не хотела даже несмотря на все его выходки. Я решила обратится к экстросенсам и сделать приворот. В течении менсяца я искала хорошего мага. И наткнулась на Георгия. Я записалась на сеанс . Приехав на сеанс меня встретил очень приятный человек. Зайдя к нему я сразу же рассказала по какой причине пришла. Немного поговорив с Георгием он переспросил меня я точно уверена в своем решение. Я конечно же сказала что да уж очень плохо было без него. Мы провели ретуал приворота. Слава богу что я насила фото своего любимого в телефоне. От Георгия я ушла очень довольная и радостная. Спустя 2 недели мой молодой человек приехал ко мне с цветами и попросил прощения за все. С того момента мы живем счастливой жизнью. Мы начали больше проводить времени вместе, часто ходить по разным заведениям и ссор то никаких особо не было. А самое главное что мой парень даже в сторону других женщин не смотрит. Огромное спасибо вам Георгий за то что вы мне помогли я даже не знаю что бы со мной было если бы я его не вернула. Если есть какие то вопросы могу ответить пишите на почту: nata.bogdanova.88@bk.ru.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: