Гость Рита

Помогите сделать правильный выбор?

2 сообщения в этой теме

Здравствуйте  мне стыдно это писать, но я думаю меня поймут или осудят. Мне 24 года  был парень, мы сним жили 2 года. Все вроде было хорошо, потом он устроился на работу, где неделю на вахту ездить, Живем мы у меня родители мне оставили 2х квартиру. Тут  звонит тетя и просит на время сесии приютить двоюродого брата, ему 20 лет чтобы он не снимал квартиру а жил у нас 2 недели сессии.  Я согласилас, парень тоже не против. Стас приехал жили дружно, все хорошо. Парень уехал на вахту мне было скучно я приехала с работы Стас предложил с его друзьями сходить в клуб. Мы там хорошо отдохнули я очень была рада, Стас сказал что можем у нас дома продолжить, отдых. Я была не против мы поехали ко мне домой, я с братом и его 2 друга с девушками. Там пили шампанское танцевали давно так я не веселилась, одна пара поехала домой они рядом жили, а  одни оставались у нас ночевать. Я им постелила в комнате Стаса, а оно ляжет сомной, мы весе розошлись  по комнатам, я легла он тоже. Уснула,  проснулась что то не так , я понимаю что то мне приятно и не удобно, я начала шевелиться и понимаю что между ножек Стас ляжет мне там,  я  говорю ты что сума сошёл...  Он извини ты очень красивая я не удержался . Я понимаю что это плохо но  я мечтала чтобы мне мой парень это делал... я от этого быстро возбуждаюсь и кончаю . А он это не делает только иногда.   Я сильно начала стонать , вытоге у нас был секс, ночью и утром . Пока не было парня, мы этим занимались каждый день . Потом приехал парень, секс был не очем, мне хотелось куни  ласки,  Стас  уехал  пишет что любит  меня и хочет. Я понимаю что так нельзя  но я не знаю как мне поступить рассказать парню или что я просто как нифоманка хочу и все после той недели что провела  Стасам. Я думаю что я сука и так мне стыдно что я позволила брату двоюродому  токое  это не правильно . Но может кто что подскажет!?

0

Поделиться сообщением

Думаете, стерпится, слюбиться. Я тоже так думала, а он как чувствовать это начал и такое началось. Во общем все равно рассталась с мужем.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: