Гость Секс. Стеснение. Проблемы

Виктория

3 сообщения в этой теме

Во время ПА стесняюсь быть обнаженной перед парнем. Что делать?

Охх... Да, тема избитая, но все же есть некоторые нетипичные факторы Встречаемся с молодым человеком уже два года, мне 20. Отношения у нас чудесные, построены на взаимной любви и уважении Он у меня первый во всех смыслах, интимная жизнь началась после года отношений. И вот до сих пор я очень стесняюсь себя, когда обнажена. Нет, с самооценкой у меня все в порядке. Многие отмечают во мне красоту, хорошую фигуру... И я сама это понимаю и принимаю! Но голой я чувствую себя очень неуютно, некомфортно... Это сильно мешает, скажем так, процессу и очень сковывает меня. А молодой человек думает, что причина в недоверии к нему (что совершенно не так) Поискав на просторах интернета, нашла подобные проблемы, но в тех случаях корень кроется в нелюбви к себе. Но у меня-то такого нет... Я уже совсем не знаю, как исправить ситуацию :( Что подскажете?

0

Поделиться сообщением

Такое впечатление, что не расслабляетесь и не возбуждаетесь. И любимый должен рассказать как он восхищается вашими прелестями. Вот тогда вы станете и желанной и все такое

0

Поделиться сообщением

пробуйте  с выключенным светом, когда привыкнете друг к другу, тогда уже можно и со светом)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: