УльянаМосква

Обращение в брачное агенство.

1 сообщение в этой теме

Всем добрый день и с наступившим новым годом. Хочу рассказать свою предновогонюю сказку. Увы, так сложилась жизнь уже три года как я была одна. За это время были короткие отношения, искала, присматривалась, и если честно, уже отчаялась найти что то прочное и долговечное. Перед наступлением нового года захотелось что то сделать, что выходит за рамки моей привычной деятельности, тем более что пришло понимание бесполезной траты времени на сайтах знакомств и прочих ресурсах. На улицах, кстати, мужчины знакомиться разучились. Так вот, изучив возможные варианты решения своей проблемы, я решилась на брачное агенство. Для меня это было не просто, скажу сразу. Во первых решиться и смириться  с тем что мне нужна помощь в столь личном вопросе, во вторых надо было ужиться с мыслью что чужие мне люди будут решать мою судьбу и искать партнера, ну и в третьих - найти достойное место. По итогам провела самостоятельный анализ рынка (потратила около часа своего времени, но ничуть не жалею). По итогам остановилась на одном из. В назначенный день пришла в выбранный центр брака и семьи и в этот момент началось что то совсем новое в моей жизни. Не буду расписывать все этапы, кому интересно могу ответить на конкретные вопросы, но 20 декабря я пошла на свидание с мужчиной, которого я видела лишь на фото и поговорила по телефону 20 минут. Я и волновалась и испытывала глубокое любопытство, кого же мне подобрали компетентные в любовных делах люди и на сколько это вообще работает. Время 19-00, мы на Лубянке, встречаемся у книжного магазина.  Вы знаете, при первой встрече такого я не ощущала очень давно. Мне кажется лет с 20. Я была очарована. Этот вечер в предновогодней Москве был неповторим. Скажу главное, 31 декабря, после боя курантов мне поступило предложение руки и сердца. Не ожидала такого быстрого поворота событий, но я сказала "да". И вот, уже этим летом я стану женой самого очаровательного и заботливого мужчины. Это лучший подарок на новый год что можно только придумать. Моей благодарности семье Шилкиных за помощь нет предела. Это было самое замечательное приключение в моей жизни, возможно я не ожидала такого от самой себя, но результат говорит сам за себя. Я счастливая женщина и это главное и я рада поделиться своими эмоциями с окружающими. Выходите за рамки, не бойтесь делать шаги вперед и доверять. А что вы считаете на тему обращения за помощью в подборе партнера?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: