Гость Юлия

куни от молодого

5 сообщений в этой теме

Такая щекотливая тема. Мне 48 и я все еще испытываю потребность в сексе, а мой муж, старше меня на 8 лет уже ничего не может. Куни мне тоже делать не хочет. Мы с ним поговорили об этой проблеме и нашли такое решение: в интернете полно объявлений от людей, готовых сделать куни. Пообщались с одним из них, пригласили к нам. Пришел парнишка лет 20. Посидели, попили чай пообщались, затем он сделал куни, я удовлетворена. Муж не против, чтобы он делал мне куни по мере необходимости. Мне просто интересно зачем ему это надо? Я его спрашивала, он ответил что заморачивается по этой теме. Может ответ лежит в плоскости психологии?

0

Поделиться сообщением

Фактически это считается изменой,а муж либо сам вам изменял,либо у него проблемы с головой. Вывод такой: У Вас в семье нет любви,Вам разводиться надо и идти удовлетворять себя,а держит Вас не любовь,уж точно.

1

Поделиться сообщением

Зачем разводиться? Мы с мужем жизнь прожили. Если бы я хотела, я бы ему изменяла и он бы ничего не узнал. В мое положение войдите, муж делать куни не хочет, терпеть тяжело. Я поговорила с ним об этой проблеме. И мы нашли решение, которое нас обоих устраивает.

0

Поделиться сообщением

В 03.01.2018 в 14:19, Гость Юлия сказал:

Мне просто интересно зачем ему это надо?

Знаете, таких людей на самом деле хватает! Неоднократно видела в знакомствах. Тоже задавала вопрос, зачем это надо. Отвечали, что нравится и всё! У каждого свои тараканы, кому-то нравится рабом быть, кому-то куни делать! Расслабьтесь и получайте удовольствие!

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Юлия

мне 45, я очень люблю и умею доставлять удовольствие язычком. Если захотите мой язычек пишите на почту alexvis@bk.ru

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: