• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Гость

Тушь для ресниц!

26 сообщений в этой теме

Привет, девчоночки, хочу купить хорошую тушь для ресниц, посоветуйте что-то...)

Поделиться сообщением

Привет, девчоночки, хочу купить хорошую тушь для ресниц, посоветуйте что-то...)

Поделиться сообщением

я работала консультантом в космо
макфактор - сухая и сыпеться
лореаль - можно брать, хотя цена у них завышена, 2в1 гавно
нинель - нормальная тушь
мейбелин - туш хорошая, цена шаровая
артдеко - цена супер завышеная, тушь так себе
люмене - гавно
исадора - дорого, хотя тушь отличная
......
почему тушь с витрины быстро сыпется - потому что ее уже открывали сами консультанты...просите свежайшего завоза - вчерашнюю, которую они прячут в низу стенда

Поделиться сообщением

ого, спасибо за информацию и за честность) но не уточнили какая  нужна для объема или для удлинения? 

Поделиться сообщением

Классно, когда есть консультанты реальные, с кем можно посоветоваться! 

Я вот долго подбирала себе тушь под свои чувствительные глаза. Из перечисленных пробовала люмене - вообще левая, мэйбелин - неплохая, кисточки мне у них нравились, но она ОЧЕНЬ быстро высыхала, артдеко - нормальная тушь, но глаза начали болеть, то же и от орифлеймовских тушей, глаза слезились. И остановила пока свой выбор на Бремани, там есть и удлиняющие, и создающие объем. От них глаза вообще не слезятся, очень легкие и долго держат. У меня Шоколадная магия, вот такая

ob-emnaya-tush-dlya-resnits-detail?a=582

Поделиться сообщением

у меня свои длинные, нужен объем. Я вот здесь смотрела urbandecayofficial.ru, кто-то покупал что-либо в этом магазне?

Поделиться сообщением

В 12/20/2015 at 23:46, Guest Вика сказал:

я работала консультантом в космо
макфактор - сухая и сыпеться
лореаль - можно брать, хотя цена у них завышена, 2в1 гавно
нинель - нормальная тушь
мейбелин - туш хорошая, цена шаровая
артдеко - цена супер завышеная, тушь так себе
люмене - гавно
исадора - дорого, хотя тушь отличная
......
почему тушь с витрины быстро сыпется - потому что ее уже открывали сами консультанты...просите свежайшего завоза - вчерашнюю, которую они прячут в низу стенда

Исадора классная)

Поделиться сообщением

А мне нравится обычная Орифлейм )), та которая 5 в 1 с силиконовой щеточкой. Объем и длина достойные, а цена туши очень привлекательная

Поделиться сообщением

лореаль мне не понравилась, мейбелин не пробовала. Сейчас пользуюсь корейской тушью 3д, очень нравится. Супер-эффекта от нее конечно нет, но ресницы выглядят длинее и выразительнее, при этом не теряют своего естественного вида.

Поделиться сообщением

Я в основном отдаю предпочтение двум маркам туши - это Макс Фактор 2000 калорий, а так же Мейбилин. Считаю, что именно они стоят своих денег и дают хороший результат, на Лореаль меня никогда не тянуло. Считаю, что у них цена завышенная, а эффект такой же как у более дешевых тушей.

Поделиться сообщением

Я беру объемную. Макс фактор мне тоже нравится. В этом плане я солидарна с Фионой. Еще пробовала разные марки от других производителей, но 2000 калорий пока лучшие. 

Поделиться сообщением

Мне очень нравиться мейбелен - тушь хорошая, советую.

Поделиться сообщением

У меня были разные: максфактор, мейбелин, орифлейм.. Обычно брала подороже. А потом как-то попробовала вивьен сабо кабаре. Именно кабаре! Это просто ВАУ!!! Девочки, я такие ресницы длинющие у себя никогда не видела. А цена у туши смешная) до кризиса была 120, потом подорожала. вот вчера купила за 250. Очень-очень советую

Поделиться сообщением

Я тоже использую уже год Вивьен Сабо.Остальные  мне не нравятся. То высыхают быстро,то осыпаются, то раздражение  вызывают. До Вивьен использовала макс фактор и лореаль телескопик

Поделиться сообщением

Я люблю объёмные туши, так как с длинной ресниц у меня итак всё в порядке. В последнее время мне понравилась лореаль, она и держится весь день, и объём хороший придаёт. Но как-то было, что взяла видимо не очень свежую, и она быстро подсохла и стала осыпаться, так что советую смотреть на дату производства на упаковке.

Поделиться сообщением

Я перепробовала достаточное количество тушей, но свои поиски остановила на недорогой, но довольно качественной, на мой взгляд, туши marya k. Я сама беру тушь с эффектом накладных ресниц (нежно-розовая такая), мне нравится и как на ресницах лежит и что смывать ее легко потом....

Поделиться сообщением

а кто-нибудь пробовал туши японских марок? как они вообще?

Поделиться сообщением

В 12.04.2016 at 01:04, ЕленаВлади сказал:

У меня были разные: максфактор, мейбелин, орифлейм.. Обычно брала подороже. А потом как-то попробовала вивьен сабо кабаре. Именно кабаре! Это просто ВАУ!!! Девочки, я такие ресницы длинющие у себя никогда не видела. А цена у туши смешная) до кризиса была 120, потом подорожала. вот вчера купила за 250. Очень-очень советую

Я тоже пользуясь этой тушью,не сыпется,а реснички просто отлично выгледят,не слипаются и смывается на ура.многие спрашивают,нарастила? Щеточка хорошая,прокрашивает каждую ресничку и взгляд выразительный.я неделю назад взяла по цене 275.цена от 250 до 280)))

Поделиться сообщением

я наверное лет десять , еще со студенчества, пользовалась тушью Max Factor dramatic look. Но в один момент они изменили дизайн, а вместе с ним и кисточку и саму тушь. осталось одно название:( И начались мои поиски идеальной туши, буржуа слезились глаза, телескопик так и не привыкла к кисточке, бел.туши нравились, но только не долго, к вечеру сыпались и тд.

На одном из форумов прочитала про тушь Cherish Mascara, попробовала и вот уже полгода только ей крашу! я нашла свою идеальную тушь! Ложится ровно, ни комочка нигде, не течет от дождей, не сыпется, легко смыть любым средством, подходит идеально для чувствительных глаз с линзами! Короче, я рада, что этот вопрос закрыт!

Всем искренне советую если вы еще в поиске.

теперь осталось свой любимый парфюм найти с тех пор как сняли с производства XS Paco Rabanne )

Поделиться сообщением

У меня тушь от Tenero "Мультиэффект".  Кроме того, она содержит специальные ухаживающие компоненты: витамин Е, провитамин В5, экстракт бамбука и рисовый воск, которые укрепляют ресницы и стимулируют их рост.  А вообще еще есть для объема. Если что можете написать расскажу как и где купить можно

Поделиться сообщением

я уже много лет не изменяю классическому гипнозу от ланком

Поделиться сообщением

У меня обычно тушь или Ив Роше, или Лореаль. Хорошо наносится, ровно ложится, придает объем.

Поделиться сообщением

о, карепрост действительно вещь. только нудно регулярно пользоваться

Поделиться сообщением

Женщина, которая не мечтает о красивых длинных ресницах, должно быть, с ними родилась. Тем же из нас, кому повезло меньше, лучше разобраться: как выбирать и наносить тушь? Тушь – это маленькое черное платье мира косметики: шикарно смотрится, добавляет выразительности, привносит загадку, создает стиль. И потому есть в каждой косметичке. В отношении её мы не готовы к компромиссам: от нее нам нужно все или ничего. Все – это длинные, волнующие, завитые ресницы, которым никогда не помешает дополнительный объем

Вы точно знаете, чего хотите от вашей туши, и приходите за ней в магазин косметики. Но как только переступаете его порог, понимаете, что не знаете о туши ни-че-го.

Что лучше выбрать: удлиняющую, подкручивающую, придающую объем, разделяющую ресницы?

Водоустойчивую? Какая между ними разница? И есть ли она вообще? Знакомые мысли, не так ли? Без паники Разобраться в этом косметическом рае не так сложно, как кажется.

Щеточки для туши

бывают двух основных типов. Прямая щеточка незаменима в нанесении туши в уголках глаз, что не так-то просто сделать с помощью другой, изогнутой. Зато последняя сразу же преображает реснички, подкручивая их, а щеточка в форме веретена придает им объем.

Сама тушь сегодня состоит из воска и протеинов, призванных ухаживать за нашими ресницами. Кроме того, она содержит витамины и питательные вещества, обеспечивающие ресницам бережный уход и защиту от внешних воздействий, и решает наши проблемы в буквальном смысле по мановению волшебной палочки. Точнее, волшебной щеточки.

Все обилие, представленное сегодня на витринах косметических магазинов, можно разделить на следующие типы:

Удлиняющая тушь

Удлиняющая тушь – самое загадочное средство женского арсенала. Тот самый случай, когда слова «по мановению волшебной палочки» обретают буквальный смысл. Два взмаха – и реснички становятся намного длиннее, а глаза – выразительнее

Кроме специального состава туши-волшебницы, такой эффект достигается за счет специального дизайна ее щеточки, обладающей, как правило, спиралевидными ворсинками, выпрямляющими реснички.

Тушь, придающая ресницам объем

Благодаря густым коротким щетинкам объемная тушь прокрашивает каждую ресничку отдельно, и в результате все они выглядят пушистыми и ухоженными и не склеиваются.

Секрет такого волшебства - в формулах, богатых воском и силиконовыми полимерами, поэтому такая тушь может быть гуще других. Для тех, кто хочет испытать эту практическую магию на себе:

Подкручивающая тушь

Завитые ресницы придают взгляду особое очарование наивности и кокетства, а что еще нужно для успешного флирта? Сегодня завивка ресниц идет в комплексе с приданием им объема или удлинением.

Водостойкая водонепроницаемая тушь

Эта тушь выручит, если на улице дождь, мокрый снег, вы собираетесь в бассейн или в кино на трогательный фильм в компании того, кого вам хотелось бы покорить своей чувствительностью, но не хотелось бы отпугнуть растекшимися синяками под глазами. Цветовая палитра такой туши, как правило, ограничена черным, коричневым и синим цветами.

Секрет такой туши в том, что в ее состав входят специальные синтетические составляющие, которые образуют на ресницах тончайшую пленку и делают их неподвластными воде.

Но частое ее использование может не самым лучшим образом сказаться на ваших ресничках. Поэтому, чтобы избежать их сухости и ломкости, лучше перед использованием такой туши нанести защитный слой основы для туши или даже простого вазелина.

В остальном водостойкая тушь повторяет все качества обычной. Так что имеет смысл при ее выборе полагаться на хорошо зарекомендовавшие себя марки.

Аллергикам на заметку

Состав современной туши не только безопасен для ресниц, но и ухаживает за ними. Однако даже несмотря на это у некоторых из нас возникает аллергия на тушь. В этом случае, а также если вы носите контактные линзы, лучший выбор – специальная тушь для чувствительных глаз. Она не раздражает слизистую оболочку глаза и максимально смягчает действие туши.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: