Гость

Тушь для ресниц!

25 сообщений в этой теме

Привет, девчоночки, хочу купить хорошую тушь для ресниц, посоветуйте что-то...)

0

Поделиться сообщением

Привет, девчоночки, хочу купить хорошую тушь для ресниц, посоветуйте что-то...)

0

Поделиться сообщением

я работала консультантом в космо
макфактор - сухая и сыпеться
лореаль - можно брать, хотя цена у них завышена, 2в1 гавно
нинель - нормальная тушь
мейбелин - туш хорошая, цена шаровая
артдеко - цена супер завышеная, тушь так себе
люмене - гавно
исадора - дорого, хотя тушь отличная
......
почему тушь с витрины быстро сыпется - потому что ее уже открывали сами консультанты...просите свежайшего завоза - вчерашнюю, которую они прячут в низу стенда

0

Поделиться сообщением

ого, спасибо за информацию и за честность) но не уточнили какая  нужна для объема или для удлинения? 

0

Поделиться сообщением

Классно, когда есть консультанты реальные, с кем можно посоветоваться! 

Я вот долго подбирала себе тушь под свои чувствительные глаза. Из перечисленных пробовала люмене - вообще левая, мэйбелин - неплохая, кисточки мне у них нравились, но она ОЧЕНЬ быстро высыхала, артдеко - нормальная тушь, но глаза начали болеть, то же и от орифлеймовских тушей, глаза слезились. И остановила пока свой выбор на Бремани, там есть и удлиняющие, и создающие объем. От них глаза вообще не слезятся, очень легкие и долго держат. У меня Шоколадная магия, вот такая

ob-emnaya-tush-dlya-resnits-detail?a=582

0

Поделиться сообщением

у меня свои длинные, нужен объем. Я вот здесь смотрела urbandecayofficial.ru, кто-то покупал что-либо в этом магазне?

0

Поделиться сообщением

В 12/20/2015 at 23:46, Guest Вика сказал:

я работала консультантом в космо
макфактор - сухая и сыпеться
лореаль - можно брать, хотя цена у них завышена, 2в1 гавно
нинель - нормальная тушь
мейбелин - туш хорошая, цена шаровая
артдеко - цена супер завышеная, тушь так себе
люмене - гавно
исадора - дорого, хотя тушь отличная
......
почему тушь с витрины быстро сыпется - потому что ее уже открывали сами консультанты...просите свежайшего завоза - вчерашнюю, которую они прячут в низу стенда

Исадора классная)

0

Поделиться сообщением

А мне нравится обычная Орифлейм )), та которая 5 в 1 с силиконовой щеточкой. Объем и длина достойные, а цена туши очень привлекательная

0

Поделиться сообщением

лореаль мне не понравилась, мейбелин не пробовала. Сейчас пользуюсь корейской тушью 3д, очень нравится. Супер-эффекта от нее конечно нет, но ресницы выглядят длинее и выразительнее, при этом не теряют своего естественного вида.

0

Поделиться сообщением

Я в основном отдаю предпочтение двум маркам туши - это Макс Фактор 2000 калорий, а так же Мейбилин. Считаю, что именно они стоят своих денег и дают хороший результат, на Лореаль меня никогда не тянуло. Считаю, что у них цена завышенная, а эффект такой же как у более дешевых тушей.

0

Поделиться сообщением

Я беру объемную. Макс фактор мне тоже нравится. В этом плане я солидарна с Фионой. Еще пробовала разные марки от других производителей, но 2000 калорий пока лучшие. 

0

Поделиться сообщением

Мне очень нравиться мейбелен - тушь хорошая, советую.

0

Поделиться сообщением

У меня были разные: максфактор, мейбелин, орифлейм.. Обычно брала подороже. А потом как-то попробовала вивьен сабо кабаре. Именно кабаре! Это просто ВАУ!!! Девочки, я такие ресницы длинющие у себя никогда не видела. А цена у туши смешная) до кризиса была 120, потом подорожала. вот вчера купила за 250. Очень-очень советую

0

Поделиться сообщением

Я тоже использую уже год Вивьен Сабо.Остальные  мне не нравятся. То высыхают быстро,то осыпаются, то раздражение  вызывают. До Вивьен использовала макс фактор и лореаль телескопик

0

Поделиться сообщением

Я люблю объёмные туши, так как с длинной ресниц у меня итак всё в порядке. В последнее время мне понравилась лореаль, она и держится весь день, и объём хороший придаёт. Но как-то было, что взяла видимо не очень свежую, и она быстро подсохла и стала осыпаться, так что советую смотреть на дату производства на упаковке.

0

Поделиться сообщением

Я перепробовала достаточное количество тушей, но свои поиски остановила на недорогой, но довольно качественной, на мой взгляд, туши marya k. Я сама беру тушь с эффектом накладных ресниц (нежно-розовая такая), мне нравится и как на ресницах лежит и что смывать ее легко потом....

0

Поделиться сообщением

а кто-нибудь пробовал туши японских марок? как они вообще?

0

Поделиться сообщением

В 12.04.2016 at 01:04, ЕленаВлади сказал:

У меня были разные: максфактор, мейбелин, орифлейм.. Обычно брала подороже. А потом как-то попробовала вивьен сабо кабаре. Именно кабаре! Это просто ВАУ!!! Девочки, я такие ресницы длинющие у себя никогда не видела. А цена у туши смешная) до кризиса была 120, потом подорожала. вот вчера купила за 250. Очень-очень советую

Я тоже пользуясь этой тушью,не сыпется,а реснички просто отлично выгледят,не слипаются и смывается на ура.многие спрашивают,нарастила? Щеточка хорошая,прокрашивает каждую ресничку и взгляд выразительный.я неделю назад взяла по цене 275.цена от 250 до 280)))

0

Поделиться сообщением

я наверное лет десять , еще со студенчества, пользовалась тушью Max Factor dramatic look. Но в один момент они изменили дизайн, а вместе с ним и кисточку и саму тушь. осталось одно название:( И начались мои поиски идеальной туши, буржуа слезились глаза, телескопик так и не привыкла к кисточке, бел.туши нравились, но только не долго, к вечеру сыпались и тд.

На одном из форумов прочитала про тушь Cherish Mascara, попробовала и вот уже полгода только ей крашу! я нашла свою идеальную тушь! Ложится ровно, ни комочка нигде, не течет от дождей, не сыпется, легко смыть любым средством, подходит идеально для чувствительных глаз с линзами! Короче, я рада, что этот вопрос закрыт!

Всем искренне советую если вы еще в поиске.

теперь осталось свой любимый парфюм найти с тех пор как сняли с производства XS Paco Rabanne )

0

Поделиться сообщением

У меня тушь от Tenero "Мультиэффект".  Кроме того, она содержит специальные ухаживающие компоненты: витамин Е, провитамин В5, экстракт бамбука и рисовый воск, которые укрепляют ресницы и стимулируют их рост.  А вообще еще есть для объема. Если что можете написать расскажу как и где купить можно

0

Поделиться сообщением

я уже много лет не изменяю классическому гипнозу от ланком

0

Поделиться сообщением

У меня обычно тушь или Ив Роше, или Лореаль. Хорошо наносится, ровно ложится, придает объем.

0

Поделиться сообщением

о, карепрост действительно вещь. только нудно регулярно пользоваться

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: