Гость Юлия

Люблю другого

1 сообщение в этой теме

Здравствуйте, я новичок на сайте. Ищу поддержку, так как поделиться не с кем. Мы с мужем 5 лет в браке, мне 23 и ему 23 года, у нас общий ребенок которому почти два годика. После рождения ребенка муж стал другим человеком во всех планах, огромный плюс конечно, что ребенка он просто обожает. Но вот произошла ситуация что я его разлюбила, вот прям и жить с ним не хочется... недавно узнала что он изменяет мне ни один год, при чем скрывал все очень хорошо, в последнее время отдалился и я шпионскими методами узнала все, была и ни одна женщина. Я хотела подать на развод, но он начал умолять, что рушить семью это глупо, как будет плохо ребенка, и что он изменится и никогда не посмотрит на сторону, такие уговоры были неделю. Родственники против размолвки, говорят дура. Но есть одно большое но в этой ситуации. Меня поддерживает его лучший друг, но прям что откровенной симпатии он проявлял, такого нет. Но он мне стал нравится до жути. Я просыпаюсь и засыпаю с мыслью о нем, и из за дня в день я корю себя от этой мысли ? я знаю что это не правильно, но жить с человеком, которого не хочешь видеть это ужасно. Не понимаю как я могла стать таким человеком сама. Его же друг очень любит моего ребенка, что мне в нем очень нравится. Быть может кто-то сталкивался с такой ситуацией, спасибо всем кто прочел и ответит

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: