Гость Алексей

Жена-псих

3 сообщения в этой теме

Уважаемые форумчанки, добрый день!Нужен женский взгляд. Такое ощущение, что мря жена сошла с ума. Женанты 3 года, встречаемся 8 лет. Сы

0

Поделиться сообщением

Сыну 1 год. Не работаю последние 2 года, обеспечивает семью жена. Но я сижу с сыном,занимаюсь его развитием.Последнее время слышу от жены фразы:'Урод, бездельник,чтоб ты сдох,испоганил всю жизнь, ненавиду".Неделю назад ударила меня, почти выгнала из дома, но в последний момент оставила.Постоянные придирки: не помыл посуду, не так полодил это, не..не..не..Сегодня у нее был корпоратив, не смогла остатся на неофициальную часть, приехала домой в истерике, трясла сына (малыш засыпает только с ней,сосет грудь).

Уходить от нее не хочу,  не мону решить сына семьи. Но и видеть ее посиояннные истерики и слушать ор-нет сил. Лечить гормоны она не хочет.Говорит, что у нее все в порядке, она устала ( кормит по ночам, работает и работала до 9 месяца беременной, нет никакой радости (мол, у других мужья и в брульянты дарят, и в поездки возят).

Но работает она 3 дня в неделю до 3 всего, остальные дни из дома, сына видит, денег получает прилично (еще один пунктик-что нам,мол, не хватает денег, может устроить скандал из-за 50 лишних потраченных рублей.), аикорммт-ее женская обязанность!

Как уговорить ее лечить гормоны и голову?

0

Поделиться сообщением

скаж так, возьмите ее роль на себя и дуйте работать, станьте мужчиной  а не домохозяйкой, будьте ей опорой а не грузом и все наладится!и она вам ничем не обязана!это вы сидите у нее на шее!а уходить вы не хотите не изза того что сына лишите семьи , а изза того что живете на всем готовом..взгляните правде в глаза

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: