Загадочная

Антицеллюлитные процедуры

74 сообщения в этой теме

Девочки, какие антицеллюлитные процедуры вы бы назвали самыми эффективными? Я пользуюсь ручным массажером с колесиками с шипами, но вроде как есть и вакуумные какие-то приспособления. А какие вы знаете? 

У меня вот такой массажер. 

скачанные файлы (5).jpg

0

Поделиться сообщением

Понятно дело, что самостоятельно убрать целлюлит достаточно тяжело, лучше все же довериться профессионалу, но если нет такой возможности, то можно делать ручной массаж в сочетании с вакуумной банкой. Баночный антицеллюлитный массаж - очень эффективен!

0

Поделиться сообщением

Я вот тоже таким массажером периодически себя растираю. Только ленюсь чаще и не очень удобно это делать сзади. А вообще слышала, что мезотерапия очень помогает от всех этих целлюлитов. 

0

Поделиться сообщением

Самое лучшее средство, это как можно больше двигаться и правильно питаться. Массажи и кремы это больше вспомогательные, косметические средства. Самостоятельно полностью избавить от проблемы они не могут. Движение, движение уважаемые и только движение!

0

Поделиться сообщением

Девочки, а я знаю, что если постоянно и регулярно заниматься спортом, то целлюлит сам по себе уйдет и не будет возвращаться до тех пор, пока вы снова не разленитесь и не забросите спорт. 

0

Поделиться сообщением

А я не могу сама себе делать этот антицеллюлитный массаж, мне просто лень его делать. А вот в салон сходила бы с удовольствием на какое-нибудь обертывание из морских водорослей например.

0

Поделиться сообщением

А я не могу сама себе делать этот антицеллюлитный массаж, мне просто лень его делать. А вот в салон сходила бы с удовольствием на какое-нибудь обертывание из морских водорослей например.

Очень приятная процедура, между прочим! Я несколько раз бывала на водорослевых обертываниях. После процедуры кожа подтягивается, лишнее уходит и можно почувствовать невероятную легкость при ходьбе. Понятное дело, что за один раз несколько килограммов не убрать, но все начинается с малого9_9

0

Поделиться сообщением

Ручной массаж самый лучший)!

0

Поделиться сообщением

Не знаю, мне ручной не всегда нравится. Зависит сильно от массажиста.

А вот аппаратные процедуры неплохо подтягивают кожу. Из последних опробованных процедур понравился вип лайн в фрау клиник. Делала для области ягодиц и бедер. Так вот в бедрах ушло пару см и попа стала такая кругленькая. Целлюлит уже почти что незаметен.

0

Поделиться сообщением

Работаю массажистом очень давно и могу сказать, что одним только спортом от целлюлита не всегда можно избавиться.Всё хорошо работает в комплексе: антицеллюлитные процедуры, спорт, правильное питание. Только так можно с ним бороться. 

0

Поделиться сообщением

Домашние массажеры ,как и многие другие процедуры конечно дадут результат но не быстрый и не сразу заметный.За свои 35 лет попробовала многое и пришла к выводу что поддерживать себя лучше применяя курсы по несколько процедур от 5 и бесконечно на сколько Вас хватит.Это касается и массажа и косметологии. Я обычно выбираю места где всё присутствует и проходят акции со скидками,и имеются опытные специалисты .Как например  у нас в Марьино есть отличный центр Бархат ,где всегда проходят какие нибудь акции с большими скидками. 

0

Поделиться сообщением

Ага вот и я накупила себе и массажеров и банок вакуумных и масел и кремов. Мед взяла, чтоб обертывание делать. И стоят они у меня все дружно в ряд в ванне, по разу использованные. Кто бы пинка дал, чтоб делать начала. Вот решила пойти к косметологу, может хоть деньги заплаченные про стимулируют меня, ну и ноги подруги, которая ходит на массаж. Говорит что обертывание чередует с массажем, но ноги правда подтянутые стали. 

0

Поделиться сообщением

Я использую кофейный скраб. Спитыый кофе смешиваю с аргановым маслом и очень активно втираю в кожу.
Еще очень хорошо наносить на кожу марокканскую глину ( гассул). Делать либо как маску ( нанести и подождать до высыхания), либо обертывания с помощью пленки. Такой нежной кожа становится.

0

Поделиться сообщением

Массажер забавный, но никогда такими не пользовалась.

Как-то попробовала в фрау клиник процедуру вип лайн. Проснулась с новой фигурой 9_9:x

Но от одной процедуры эффект не так долго продержался, хотя кожа все равно подтянулась.

1

Поделиться сообщением

я долго пыталась избавиться от целлюлита в домашних условиях,  в конце концов, мне это надоело и я обратилась в профессионалам. сейчас хожу в свит эпил на массаж lpg и обертывание ламинарией, сделала пока 4 раза, и эффект уже заметен

0

Поделиться сообщением

Массажер забавный, но никогда такими не пользовалась.

Как-то попробовала в фрау клиник процедуру вип лайн. Проснулась с новой фигурой 9_9:x

Но от одной процедуры эффект не так долго продержался, хотя кожа все равно подтянулась.

А сколько процедур надо, чтобы эффект был заметен? Нашла в фрау клиник описание этой процедуры, по времени один сеанс час был или сколько у Вас?

Как считаете перед поездкой на море, чтобы кожа подтянулась хорошо будет сделать такую процедуру? Сколько зон одновременно можно делать?

0

Поделиться сообщением

Вот и я хочу избавиться от целлюлита, но не придумаю как! В домашних условиях пробовала и скрабы разные, и массажи, и обертывания. Но что-то мне ничего не помогло. Хочу походить на какие-нибудь процедуры. Может посоветуете?

0

Поделиться сообщением

я хочу в тренажерный зал и занимаюсь с весами, на мой взгляд, самое эффективное средство

0

Поделиться сообщением

В 22.02.2016 at 10:59, Жоржетта сказал:

Вот и я хочу избавиться от целлюлита, но не придумаю как! В домашних условиях пробовала и скрабы разные, и массажи, и обертывания. Но что-то мне ничего не помогло. Хочу походить на какие-нибудь процедуры. Может посоветуете?

Вообще нужно комплексно подходить, если вы хотите в домашних условиях привести тело в порядок, т.е. и фитнес и диета, и скрабы, массажи, обертывания (при чем регулярно), тогда возможно и удастся убрать апельсиновую корку. Могу еще посоветовать попробовать безоперационную ультразвуковую липосакцию. Я в С.Лакс делала, мне понравилось, что уже после первой процедуры заметен результат.

В 22.02.2016 at 12:32, pkrymskaya сказал:

я хочу в тренажерный зал и занимаюсь с весами, на мой взгляд, самое эффективное средство

Я вот в тренажерный зал не хожу, а фитнес полюбляю.

0

Поделиться сообщением

надо попробовать этот массажер, а еще надо скрабом, тогда эффект будет лучше

0

Поделиться сообщением

В 22.02.2016 at 11:59, Жоржетта сказал:

Я 5  лет назад даже не знала как этот целлюлит выглядит, а сейчас не знаю как от его избавиться. Как-то быстро он у меня появился, незаметно. Я двигаюсь много, но про питание, конечно, помолчу - люблю сладкое и солёное и копчёное, во-общем,  всё вредное. С этим у меня беда.

В 22.02.2016 at 13:32, pkrymskaya сказал:

А поподробнее можно, что значит "занимаюсь с весами"? Я о таком не слышала?

17 час назад, Маат сказал:

Вообще нужно комплексно подходить, если вы хотите в домашних условиях привести тело в порядок, т.е. и фитнес и диета, и скрабы, массажи, обертывания (при чем регулярно), тогда возможно и удастся убрать апельсиновую корку. Могу еще посоветовать попробовать безоперационную ультразвуковую липосакцию. Я в С.Лакс делала, мне понравилось, что уже после первой процедуры заметен результат.

Я в С.Лакс тоже периодически хожу, но про липосакцию пока не думала, пока сама  массажем и спортом убрать пытаюсь. А сколько всего процедур там нужно? Какие ощущения  у вас были во время процедуры? Как она вообще происходит?

17 час назад, Марина Пинкас сказал:

Может быть у вбы сех по-разному, но мне скрабы не помогают.

Изменено пользователем Анабель

0

Поделиться сообщением

В 24.02.2016 at 08:51, Маат сказал:

Пробовала я комплексно в домашних условиях избавиться, но результата никакого не заметила. А что это за липосакция такая? Я что-то и не слышала про такую. А в С.Лаксе хорошие специалисты работают? И где эта клиника находится?

21 часа назад, Анабель сказал:

Я 5  лет назад даже не знала как этот целлюлит выглядит, а сейчас не знаю как от его избавиться. Как-то быстро он у меня появился, незаметно. Я двигаюсь много, но про питание, конечно, помолчу - люблю сладкое и солёное и копчёное, во-общем,  всё вредное. С этим у меня беда.

Я раньше тоже не знала! Плохое всегда быстро и незаметно появляется))) Я в последнее время уже и за питанием следить начала, но все равно целлюлит этот никак не хочет исчезать. Уже и не знаю, что еще такое сделать, чтобы от него избавиться.

В 24.02.2016 at 09:16, Марина Пинкас сказал:

Ну, на сколько я знаю, скрабы при целлюлите особо и не помогают.

0

Поделиться сообщением

В 24.02.2016 at 10:16, Марина Пинкас сказал:

Попробуйте обязательно, лишним не будет.

В 25.02.2016 at 03:50, Анабель сказал:

Я в С.Лакс тоже периодически хожу, но про липосакцию пока не думала, пока сама  массажем и спортом убрать пытаюсь. А сколько всего процедур там нужно? Какие ощущения  у вас были во время процедуры? Как она вообще происходит?

Если вы бываете в С.Лакс то можете сами у своего мастера уточнить. Можно делать 6-8 процедур и больше, в зависимости уже от того, в каком состоянии ваша кожа. По ощущениям не больно:), если вас этот вопрос именно интересует, делают ультразвуком.

В 25.02.2016 at 01:20, Жоржетта сказал:

Пробовала я комплексно в домашних условиях избавиться, но результата никакого не заметила. А что это за липосакция такая? Я что-то и не слышала про такую. А в С.Лаксе хорошие специалисты работают? И где эта клиника находится?

А я, если быть до конца честно, дома халтурю, могу сделать себе выходной, потом еще причину найду и конечно же в таком случае результата не будет:D. Более подробно про процедуру выше написала. В С.Лакс работают просто лучшие специалисты и аппаратура у них новейшая, мне вообще там очень нравится. Это не клиника, а центр красоты. Я хожу в тот, который по ул.Привольной в Жулебино находится. Есть еще в Марьино С.Лакс, честно сказать, я там не была, но уверена, что там тоже хорошие специалисты работают, они с медицинским образованием все

0

Поделиться сообщением

В 25.02.2016 at 01:20, Жоржетта сказал:

Я раньше тоже не знала! Плохое всегда быстро и незаметно появляется))) Я в последнее время уже и за питанием следить начала, но все равно целлюлит этот никак не хочет исчезать. Уже и не знаю, что еще такое сделать, чтобы от него избавиться.

Это вы зря так про питание написали, я теперь и стараться питаться правильно перестану .

В 27.02.2016 at 08:41, Маат сказал:

Если вы бываете в С.Лакс то можете сами у своего мастера уточнить. Можно делать 6-8 процедур и больше, в зависимости уже от того, в каком состоянии ваша кожа. По ощущениям не больно:), если вас этот вопрос именно интересует, делают ультразвуком.

Надеюсь у меня кожа не сильно запущена. А так вы правы, я сама в следующий приход в С.Лакс поинтересуюсь, может мне на липосакцию вообще ещё рано, и что-то другое предложат.

0

Поделиться сообщением

В 23.02.2016 at 09:16, Марина Пинкас сказал:

Я знаю, что кофейный скраб хорошо помогает. 

0

Поделиться сообщением

а крема от целлюлита насколько эффективны?

0

Поделиться сообщением

Разве без сбалансированной диеты и правильного питания все эти процедуры имеют какой-то эффект? Первопричина то ни куда не уходит. 

0

Поделиться сообщением

Фитнес и правильное питание, но и крема тоже хорошо. Это же все в комплексе работает. 

0

Поделиться сообщением

У меня от одного только спорта эффект был, но не большой и не быстрый. К целлюлиту нужен комплексный подход. Тут главное - восстановить приток крови к самой коже. Для этого надо и за питанием следить, и активный образ жизни поддерживать (не обязательно в тренажерку ходить, можно и просто с работы/на работу пешком ходить и лифтом по минимуму пользоваться), и хорошо к косметологу походить. А уже он подберёт процедуры конкретно для вас. Я ходила на кавитацию. Эффект отличный, за первые 4 процедуры ушло почти 7 см с бедер!!!:D Потом по совету косметолога ещё купила себе домой аппарат для прессотерапии. Так как у меня не получалось по времени посещать эту процедуру в салоне. Теперь дома могу и расслабиться полежать и одновременно фигуру в порядок привести.

0

Поделиться сообщением

Лично мне помог антицеллюлитный БАД. Было немного целлюлита на ягодицах, пропила его месяц и действительно есть эффект. Никогда в подобные вещи не верила, подруга насильно уговорила попробовать. Кожа действительно постепенно разглаживается и становится нежнее)

0

Поделиться сообщением

кенрико пластыри с алмазом, ммм, прелесть для ленивых, хорошо прям, по чуть уходит ничего не делая)

0

Поделиться сообщением

Вот готова подписаться под каждым словом, только в обратной последовательности: сначала питание, потом спорт, а потом уж антицеллюлитные процедуры, - по значимости для эффекта.                                                                                                                                                                                                                                           Но знаете ли вы, девочки, что такое тораксо-абдоминальный насос? С его прокачки лучше всего начинать антицеллюлитную физкультуру.                                          Как известно, кровь несёт во все клетки тела питательные вещества и кислород. Кислородом она обогащается, находясь в лёгких. Сердце по артериям, артериолам и капиллярам перекачивает насыщенную кровь во всё тело, вплоть до конечностей.  При этом «напор» движения крови тем сильнее, чем сильнее мышечные сосуды артерий.                                                                                                                                                                                                                                                             Поступившие в клетки питание и кислород усваиваются клетками для роста и деления, органика расщепляется, в результате чего клетки получают энергию. Образующиеся в результате усвоения и расщепления токсины и молочная кислота распадаются на воду и двуокись углерода. Кислород, привнесённый обогащённой кровью в ткани, остаётся в ней.                                                                                                                                                                                                                            Транспортировавшая питательные вещества и кислород до всех, даже самых отдалённых участков тела, кровь по венам перекачивается обратно к сердцу.                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Этот обратный трафик имеет своё значительное отличие от первого, поступательного, состоящее в том – и это центральный аспект – , что лимфатические сосуды и вены не имеют мышечных сосудов, то есть стенки венозных и лимфатических сосудов не имеют мышц!                                                                                                  По этой причине решающую роль для нормальной откачки отработанной крови из всех частей тела играют тораксо-абдоминальный насос, сокращение ножных мышц и подошвенный рефлекс. Их недоразвитие напрямую влечёт возникновение и развитие целлюлита.                                                                                                              Кровеносные сосуды находятся в окружении мышц. Сокращаясь, мышцы производят давление на внешние стенки лимфатических сосудов и вен, понуждая кровь к движению. Данное обстоятельство осложняется тем, что каждая вена оснащена клапаном в полукруглой форме, пропускающих кровь только в поступательном направлении и препятствующим  – в обратном.                                                                                                                                                                                          Кровь, проникая через стенки капилляров в ткани, становится внутритканевой жидкостью. Здесь, напитав ткани кислородом и органикой, она затем выносит в обратном направлении продукты их распада, частично тканевую жидкость выводят также лимфатические сосуды. Вынося в общую систему кровообращения излишек внутритканевой жидкости в виде лимфы,  лимфатические сосуды в районе основания шеи присоединяются к крупнейшим венам. Так замыкается общая система кровообращения. Поэтому крайне желательно:                                                                                                                                                                           •             подниматься по лестницам без лифта – здесь будут работать мышцы и бёдер, и икр;                                                                                                                               •             прыгать из стороны в сторону, вперёд-назад с одной ноги на другую, как через лужу.                                                                                                                               Большое значение в антицеллюлитной физкультуре имеет так называемая подошвенная фасция (между пятками и основаниями пальцев ног), на поверхность которой выходит множество рецепторов. Воздействие на них приводит к стимулированию венозно-кровяного движения вверх. Полезно:                                      •             плотно прижав стопы к полу, покачиваться с носков на пятки и обратно;                                                                                                                                 •             стопами ног перекатывать скалку по полу.                                                                                                                                                                                                ь             Но особо мощное значение как средство улучшения кровоснабжения имеет непосредственно тораксо-абдоминальный насос. Это так называемый брюшной пресс и функция его в следующем. При дыхательном вдохе происходит сокращение и опущение диафрагмы, создающее понижение давления в грудной клетке и в то же время повышение – в брюшине. Это низкое давление создаёт приток крови из брюшины в торакс (грудную часть позвоночника). Обеспечивается этот процесс мышцами брюшины. Если они слабые, брюшная полость не произведёт давления для поднятия крови вверх. И наоборот, сильный пресс воспроизведёт оптимальное давление.                                                                                                                                                                                                                                                                             Таким образом, обращаясь по всеми организму посредством кровеносной системы, кровь питает его и одновременно выводит отработанные продукты расщепления и усвоения. Почему и важна работа участков тела, способствующих беспроблемной циркуляции крови.

Но с годами не всегда упорная работа над мышцами приносит стопроцентный результат, поскольку начиная с 25-ти воспроизводство в организме достаточного количества волокон тканей стремительно сокращается. Недостаток волокон ведёт к истончению и дряхлости мышц и тканей в целом.                                                    Антицеллюлитная диета дополнит силовую работу мышц, если будет включать коллаген, представляющий собой предшествующее образованию волокон ткани вещество. Сегодня в общем доступе находится совсем немного препаратов, содержащих вещества с такой функцией. В качестве коллагеновой терапии пока имеется только «Коллаген Ультра». Его действие как раз связано с активацией образования волокон ткани, её росту.

0

Поделиться сообщением

Всем привет ) . Девушки, конечно, занятия спортом-это основное, но без обертываний не обойтись. Ко всему же, это ещё и очень приятно. На мой взгляд, самое эффективное - это водоросли и шоколад. В дополнение кофейный скраб с маслом и медом. Если делать регулярно эффект будет, и к тому же стойкий. Я делаю раз в 10 дней, еще бы в спорт зал кто загнал...)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: