Люба

Посоветуйте врача-гинеколога

8 сообщений в этой теме

Девочки, Москва, рассказываете, в какие клиники ходите, у каких врачей лечитесь. А то я здесь сравнительно недавно, хочется найти хорошего врача.

0

Поделиться сообщением

Могу посоветовать Цветаеву Ольгу Владимировну, очень хороший гинеколог. Принимает в клинике Медси. У меня хронический эндометрит был, с ей помощью только вылечила. Я сама к ней по рекомендации пришла, её все очень хвалят.

0

Поделиться сообщением

она в каком филиале принимает? Зашла на сайт, у них там целая сеть....

0

Поделиться сообщением

Да, у них целая сеть клиник не только в Москве, но и по всей России есть. Так что не думайте, хорошая клиника. Цветаева в Бутово принимает на Старокачаловской.

0

Поделиться сообщением

В 14.12.2017 в 23:50, Mama_Zhenya сказал:

Могу посоветовать Цветаеву Ольгу Владимировну, очень хороший гинеколог. Принимает в клинике Медси. У меня хронический эндометрит был, с ей помощью только вылечила. Я сама к ней по рекомендации пришла, её все очень хвалят.

спасибо

В 18.12.2017 в 15:25, Mama_Zhenya сказал:

Да, у них целая сеть клиник не только в Москве, но и по всей России есть. Так что не думайте, хорошая клиника. Цветаева в Бутово принимает на Старокачаловской.

спасибо большое

0

Поделиться сообщением

Хороший гинеколог Азарова Людмила Ильинична, принимает в клинике Мясникова, врач очень грамотная, обращайтесь к ней.

0

Поделиться сообщением

Смотрите, чтобы вам было удобно ходить-ездить к этому врачу, как по графику, так и по расстоянию. Я для себя выбирала врача здесь - получила ответы на все свои вопросы.

0

Поделиться сообщением

Альянс Франсез, наблюдалась у Дружининой Алены Юрьевны. Мне еще повезло, что я к ней попала, она не всеми занимается и не всех ведет, ЭКО со второго протокола оказалось удачным!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: