Нури

Хочу развестись,но одинокой быть не хочется

3 сообщения в этой теме

Если говорить честно то я уже одинока будучи даже в браке,но суть не в этом.Все меня в жизни устраивает спасибо Господи за все кроме личной жизни,я себя давно не ошушаю женшиной.Замужем уже 10 лет,встречались 2 года-итого 12 лет знакомы.Первая влюбленность это сейчас я поняла что не любовь вовсе и мой первый мужчина.Было много чего и не хорошего тоже и хорошего тоже.Держит меня ребенок.Мне даже не обьяснить всего ,интимная жизнь никакая,если я сама ничего не сделаю ко мне даже не подойдут -я за собой слежу стараюсь всегда быть ухоженной но видимо мужу все равно.Ревнивый да,вечно мозги делает хотя я повода вообще не даю и с ним я превратилась в затюканную идиотку ,лишний раз улыбнутся боюсь противоположному полу.Он меня за все время и пальцем не трогал но он из типажа истеричек и обожает устраивать концерты скажем так морально ломает своей ревность и концертами,это и пугает -поэтому лишний раз повода не даю.Я сама работаю,зарабатываю ,сама будучи замужем смогла купить квартиру -он копейку не дал ,но огромный плюс в том что для дома он делает все сам вот я и смогла накопить и купить квартиру якобы для нашего малыша ,оформила на маму так как на самом деле покупала я её для экстренного случая вдруг разведемся  ,чтоб было свое жилье так как от него квартира мне не светит.Все продумали так чтоб мне ничего не досталось ,да ладно я ,но ребенок то наш -общий ,вообшем.Сейчас вы подумаете что я дура и придираюсь к мужику ,отнюдь не так .В нем много минусов,есть очень серьезные ошибки на которые я закрывала глаза из за ребенка,вечно пытается меня морально унизить и ему не нравится то что я работаю и могу обеспечивать себя ,поэтому он считает обязательным каждый день говорит мне гадости ,это такой вариант физически не трону но морально сломаю .Секс никакой.Только о себе и думает ,мне конечно сравнивать не с кем ,но я думаю если рядом твоя жена ходить в нижнем белье и на каблуках можно ведь от этого возбудится:? И хоть раз доставит удовольствие своей якобы любимой жене:?Столько раз спрашивала если у нас все так зачем не разведемся говорит люблю тебя вот такая извращенная любовь .А сама разводится боюсь ,сижу и думаю какой этот экземпляр я знаю а каким попадется второй еще не известно,еще вопрос попадется ли ,я с ним настолько затюканной стала что не то что бы знакомится в другую сторону смотреть не могу.Иногда сижу и думаю вот появился бы мужчина другой который пришел,увидел и победил:) мне какой-то спасатель что ли нужен.Как умудряются женщины будучи замужем заводит любовников;? Хороших ,нормальный мужчин и при том имея мужа.Где вы обретаете то а:?  

0

Поделиться сообщением

Вам, в первую очередь, нужно повысить самооценку. Заведите анкету на мамбе, увидите, что мужчины проявляют интерес, поймете, что не все так плохо. Дальше больше. Конечно, там озабоченных большинство, но есть и нормальные, с нормальными желаниями.

0

Поделиться сообщением

так и что что не хочется быть одинокой? всю жизнь с мужчиной нелюбимым жить хочется?

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: