LoverKa

Коррекция зрения.

6 сообщений в этой теме

Хотим родителям зрение поправить в виде подарка на новый год. Коррекцию там или что ещё делают. Видят и папа, и мама не очень, скорее возрастное правда. Единственное, не знаю есть ли противопоказания какие-то к коррекции, можно ли как-то заранее сюрприз подготовить…

0

Поделиться сообщением

Сюрприз точно не получится, с гарантией. Во-первых, коррекцию делают только до 40 лет, я так понимаю родители старше, то есть коррекция сразу мимо. Во-вторых, без предварительного обследования никто вам ничего не скажет. Сейчас конечно почти всё лечат, но всё равно нужно обследование. Ну и в-третьих, любые операции на глаза этож всё же не прививку сделать, к этому надо быть готовым, лучше сначала обсудить мне кажется. У меня у мужа с глазами проблема была, и то на коррекцию решился только после того как друг сделал. И то делали малоинвазивную коррекцию по технологии смайл с минимальным надрезом, специально в Московскую клинику СмайлАйз приезжали, хотя у нас коррекцию тоже делают, но чёто как-то всё на более колхозном уровне, а глаза такое дело, экономить страшно.

0

Поделиться сообщением

Ой да..не так всё просто со здоровьем и коррекцией зрения, в частности. Там есть разные противопоказания и ограничения, в т.ч. и по возрасту тоже, да и касательно других проблем со здоровьем, в смысле другие проблемы могут являться противопоказанием. Желание исправить родителям зрение - прекрасное, но нужны обследования и рекомендации врачей, желательно бы мнение не одного окулиста услышать...а то врачи, бывает, разное говорят..

0

Поделиться сообщением

не нагнетайте,сейчас уровень совершенно другой и коррекция зрения это уже больше косметическая процедура.

0

Поделиться сообщением

Врач должен посмотреть и профессионально оценить возможность коррекции.

0

Поделиться сообщением

а если себе хочу коррекцию ,слышала что лучше делать после того как детей родишь,хотя врачи утверждают,что уже давно это не так,и что после родов зрение точно снова не упадет. у кого-нибудь был опыт операции до беременности,что было после?)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: