Гость

Нужно ваше мнение

6 сообщений в этой теме

Добрый день уважаемые форумчаночки :)
Очень сильно нужно ваше мнение.
Я начинаю разрабатывать новый проект на тему специалистов в области красоты на дому.
Главная идея проекта - каждая девушка сможет очень быстро найти необходимого специалиста (массаж, маникюр, педикюр, наращивание волос и любые другие услуги) в своем районе проживания.
Нужно будет всего лишь отметить свое местоположение и вы увидите всех специалистов, которые находятся рядом с вами.
Каждому специалисту можно будет ставить оценку, которая будет формировать его рейтинг, оставлять комментарии, подписываться на его блог.
Сервис будет бесплатным.
Основная идея - это быстрый поиск мастера по нужной услуге вблизи от вас, а так же возможность посмотреть его рейтинг.

Если вас не затруднит, то поделитесь пожалуйста вашим мнением нужен ли такой сервис вам?
Хотели бы вы им пользоваться ?

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Достаточно интересный проект. Иногда очень не хватает такой информации.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, это очень полезный проект, как для тех, кто пользуется услугами, так и для тех, кто эти услуги оказывает. С нашим постоянным дефицитом времени и бурным ритмом жизни очень важно это время не растрачивать на поиски и пробы разных мастеров, гораздо легче будет сразу с помощью вашего сервиса найти нужного мастера, еще и ехать далеко не надо будет,это ж супер! А если эти мастера еще и консультации будут давать, просвещать наших дорогих женщин и делать их грамотными потребителями, то улучшится и качество жизни, и востребованным будет только то, что реально работает, а не то, что самое разрекламированное. Удачи вам с проектом! Мне идея ваша очень по душе!

0

Поделиться сообщением

В принципе интересно. Просто я предпочитаю пусть и потратить время на дорогу, но к проверенному мастеру приехать, чтобы не пожалеть о результатах.

0

Поделиться сообщением

Идея хорошая, можно еще сделать поиск по мастерам. Многие ходят не в салон, а к мастеру. Бывает, что мастер уволился, а салон его контакты не дает.

0

Поделиться сообщением

идея отличная! но вроде как уже подобные сервисы есть. погуглите. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: