ХиХи

Новогодние хвастушки

7 сообщений в этой теме

Девочки-девчулли, вот вот уже всеми любимые новогодние праздники, пора волшебства и исполнения желаний! Ну и конечно корпоративов , вечеров встреч с друзьями да и сама новогодняя ночь! Наверняка уже большинство из нас определились со своими нарядами, давайте похвастаемся !!!! Начинаю: Я начиталась что  для привлечения удачи в наступающем году его необходимо встречать в красном ))) Удачи ну оооочень хочется, поэтому заказала себе с Апарт потрясающее платье !!!!! Смотрится потрясающе, будоражит кровь и возбуждает желания ...!!!!!!! (Только одна беда - скорее всего после встречи НГ вряд ли еще раз одену, как то не прижились у меня в гардеробе вещи красного цвета :$)

811258979.jpeg

0

Поделиться сообщением

Новый год встречала в классическом черном платье, висит в шкафу для подобных мероприятий ))) Зато заказала себе новую красную сумку, год петуха - цвет года красный приносит удачу!!. Осталась очень довольна!!!! Классная модель, а кожа вообще суперская!!

0

Поделиться сообщением

а у многих черное платье - классика)

0

Поделиться сообщением

Я заказала на сайте Вирджин, мужу классический костюм, а себе платье в пол, решили новогоднюю ночь встретить в романтике и классике.. был просто романтический вечер дома, с музыкой классической и без президента :)

0

Поделиться сообщением

В 07.01.2017 в 23:58, Augustina сказал:

а у многих черное платье - классика)

Я считаю что черное платье- должно быть в гардеробе у каждой девушки и не одно :)) правда нкужно уметь его носить и что бы оно не было скучным его нужно носить с подходящими украшениями и аксессуарами. Я свое любимое платье, черное :)) качество супер, в носке превосходно.. правда ждала его практически две недели, но теперь это не имеет значение :)) я его просто обожаю у нас с ним любовь :))

0

Поделиться сообщением

это вы для домашнего празднования классическое платье заказывали? или потом все таки пошли куда-то?!

0

Поделиться сообщением

В 01.02.2017 в 17:12, Augustina сказал:

это вы для домашнего празднования классическое платье заказывали? или потом все таки пошли куда-то?!

Как по мне можно и дома ходить в красивом платье.. Я вот тоже люблю сама для себя одеваться красиво.. Недавно заказала себе очень красивое с открытой спинкой трикотажное платье.. простое но с изюменкой :) 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: