Гость Ирина

Маски, которые укрепляют волосы

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте, подскажите, проверенные маски, которые укрепляют волосы, а то зимой мои волосы похожи на солому!

0

Поделиться сообщением

Перепробовав множество домашних рецептов, я окончательно в них разочаровалась! Делала все правильно, соблюдала пропорции.. но мне они не помогают просто никак! Поэтому я для укрепления взяла маску из аптеки ультра укрепляющую ( от лошадиной силы) , эффектом более чем довольна)) волосы перестали лезть! сейчас на всякий для закрепления результата еще курс витаминов пропиваю..)) а масочкой теперь просто для укрепления пользуюсь)) 

0

Поделиться сообщением

С серацином и гибискусом которая лошадиная сила , единственная которая реально хорошо волосы укрепила, в аптеках продается

0

Поделиться сообщением

У меня в том году волосы сильно испортились после юга, помогла маска Пантенол Либридерм,  восстановила мои волосы, даже объем появился, чего раньше не наблюдалось.

Изменено пользователем ТатьянаФ

0

Поделиться сообщением

маски для волос сейчас производители стали выпускать не подходящие их инструкции, осторожнее с ними , девушки...

Химия это все же...и это надо учитывать.

1

Поделиться сообщением

сейчас и натуральные продукты не сильно натуральные((( везде всего понапихано... я тающую люблю с перцем и гиалуроновой кислотой, использую ее периодически. по крайней мере, ничего в пропорциях не перепутаю, уже там все за меня сделали.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: