Гость Ирина

Не могу промыть волосы!

7 сообщений в этой теме

Просто беда какая-то - не могу подобрать шампунь!!! Три года отращивала волосы, наконец-то получила нужную длину, и теперь каждый два дня мучения - не могу промыть волосы от шампуня. О масках и кондиционерах вообще молчу. После мытья волосы не расчесываются, а как высохнут - тусклые, жесткие, быстро грязнятся. Уже подумываю о стрижке. Посоветуйте какой-то легкий шампунь или ополаскиватель, который решит мою проблему. Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Волосы слабые просто, витамины попить не хотите?! Можно еще попробовать лечебный шампунь Детокс 911. Я периодически покупаю - волосы хорошо восстанавливает, и перхоти меньше становится.

0

Поделиться сообщением

Детокс шампунь? Первый раз слышу. Про шлаки и токсины в организме знаю, про волосы нет.

0

Поделиться сообщением

Сейчас популярная тема, у многих известных марок появились детоксы. Волосы-то тоже нужно от гадостей всяких чистить. Цена правда не всегда доступная.

0

Поделиться сообщением

Вам надо просто сменить шампунь на бессульфатный, такой, например есть у хорс форс с овсяными пав, хорошо очищает и волосы долго не пачкаются!

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Татьянка сказал:

Сейчас популярная тема, у многих известных марок появились детоксы. Волосы-то тоже нужно от гадостей всяких чистить. Цена правда не всегда доступная.

А этот Детокс 911 дорогой? и сколько его надо использовать?

0

Поделиться сообщением

В 27.11.2017 в 00:15, Гость Ирина сказал:

А этот Детокс 911 дорогой? и сколько его надо использовать?

Я беру в аптеке, в районе 170 рублей. Использовать - как захотите. Можно хоть каждый день им голову мыть. Но я обычно чередую, чтоб волосы не сильно привыкали. У 911 и другие шампуни есть, для разных типов волос.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: