Гость Нина

Трещины на пятках

11 сообщений в этой теме

Девочки, помогите. Не могу избавиться от трещин на пятках. Летом еще все было хорошо, а в сентябре как появились, и никак не уходят. Чем уже только не мазала, чего не прикладывала. Посоветуйте проверенное средство, чем спасаетесь?

0

Поделиться сообщением

у меня вот такое чудо средство, я в основном для рук делаю, но и для ног тоже самое, только в больших пропорциях пропорционально увеличить - 1 ч. л крахмала в 0,5 л теплой воды. Так делать каждый вечер, а на трещины наносить средство Хилфикс

0

Поделиться сообщением

он в аптеке продается? через сколько заживают после него трещинки?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Барбариска сказал:

Крем от трещин "До и после" не пробовали? Мне помогает.

Такой не пробовала. Где берете?

0

Поделиться сообщением

Да, в аптеке продается. Не дорогой, около 100 рублей тюбик стоит. Их там целая серия кремов, от разных проблем, так и называются "До и после". Не на слуху, поэтому видимо и не попробовали еще. Я его уже давно беру - цена нормальная, и кожу хорошо питает.

0

Поделиться сообщением

Спасибо, поищу такой. А эффект как быстро от него будет?

0

Поделиться сообщением

В 26.11.2017 в 00:13, Гость Нина сказал:

Не могу избавиться от трещин на пятках

Народная медицина, в лице профессора Оглулова,  связывает эти трещины с наличием глистной инвазии... можете у Огулова поискать видео. Только не нужно пить декарис, слишком большая нагрузка на печень.

0

Поделиться сообщением

В 27.11.2017 в 00:18, Гость Нина сказал:

Спасибо, поищу такой. А эффект как быстро от него будет?

Зависит от того, какие у вас пятки. Если все запущено - недели три придется ждать. Я уже для профилактики использую, не хочу с болючими трещинами потом мучиться. А осенью-зимой это часто у меня бывает.

0

Поделиться сообщением

Причин, почему появляются трещины, огромное множество, и прежде всего, надо найти причину, но и уход за кожей пяточек никто не отменял, поэтому пемза, крем всегда присутствует у меня, а вот от трещин швейцарское средство Хилфикс  помогает!

0

Поделиться сообщением

В 26.11.2017 в 00:27, Елена Лазарева сказал:

у меня вот такое чудо средство, я в основном для рук делаю, но и для ног тоже самое, только в больших пропорциях пропорционально увеличить - 1 ч. л крахмала в 0,5 л теплой воды. Так делать каждый вечер, а на трещины наносить средство Хилфикс

стараюсь не запускать ноги, пемза, щётка и крем питательный, тогда ножки прям гладенькие. А хилфикс для мужа спасение, постоянно пятки страшные у него, ухаживать же лень.

1

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: