Виктория Губина

Что делать с любимым мужчиной?

14 сообщений в этой теме

Девочки ,такая ситуация , встречаюсь с мужчиной 1,5 года. Он намного старше меня . Люблю безумно , с ума схожу просто. За эти 1,5 года встречаемся только по выходным, вместе не живем. А всё потому что он живёт с дочкой (8 лет) и до сих пор женат. Разошлись с женой 5 лет назад , она уехала жить в другой город , но шантажирует его постоянно. Он очень любит дочь , а она всё грозиться забрать , в чём я сомневаюсь, потому что она её нафиг не нужна. Все мои уговоры и угрозы на него не действуют, он просто не реагирует на просьбу развестись . Я думаю он меня тоже любит , но не понимаю почему не слышит.  Что делать??? Как повлиять на него или на его жену? Как себя вести в такой ситуации?

0

Поделиться сообщением

Значит не хочет слышать ((((( Увы, но мы часто слышим то, что хотим слышать.... Вот эти сказки, что брак формальный, люблю только тебя... Извините, но 1,5 года как то многовато для таких отношений ! Если б серьезно был в вас заинтересован, то встречались бы вы не только по выходным.... (сужу исключительно по личному опыту, была в аналогичной ситуации, но официальный развод состоялся где то через 6 мес а до этого время на встречи находилось чуть ли не каждый день

Единственное , может попробуйте ему намекнуть, что раз он женат, вы тоже будете искать себе мужа, ну а с ним будете продолжать встречаться, типа любовников..... Посмотрите на его реакцию... Если сильно не будет возражать, то можете смело посылать его по известному маршруту, т.к. никакого развода скорее всего никогда не состоится, а вы так и останетесь для него удобным "запасным вариантом ").....

0

Поделиться сообщением

Странно это все ... и такое поведение Вашего любимого тоже трудно объяснить ... Имела когда-то горький опыт с женатым, который тоже не жил с женой давно, но почему-то не разводился .... И вот что Вам скажу: после 5-ти лет кручения мне голову - мы все же разошлись .. Не хочу Вас как-то пугать - на каком счете вы тогда? Я тогда себя очень не уверен чувствовала .. и не приятно все это .. И не девушка ему - потому что еще женат, и не любовница - потому что не бегал от нее ко мне ..

0

Поделиться сообщением

Тут может быть много причин, автор, почему так происходит. Была в свое время у меня похожая ситуация... Но там шантаж не ребенком был...., в-общем, это к теме не относится... Я предполагать не буду, какая тут в Вашем случае причина, так пальцем в небо. Скажу только, что полтора года - это уже срок... И делать что-то надо, иначе ситуация эта не разрешится и будет просто тупик. 

0

Поделиться сообщением

Тут может быть много причин, автор, почему так происходит. Была в свое время у меня похожая ситуация... Но там шантаж не ребенком был...., в-общем, это к теме не относится... Я предполагать не буду, какая тут в Вашем случае причина, так пальцем в небо. Скажу только, что полтора года - это уже срок... И делать что-то надо, иначе ситуация эта не разрешится и будет просто тупик. 

А делать то-что?? Куда бежать, с кем советоваться, если ни по-хорошему, ни по-плохому не получается))))? 

0

Поделиться сообщением

Со специалистами тут надо работать, раз самостоятельно не получается.

0

Поделиться сообщением

Когда мы с моим парнем начали встречаться,он был женат,жил с женой и маленьким ребенком.Он говорил,что у них с женой ничего не было.Короче,мы начали встречаться в сентябре 2012,в декабре 2012 мы начали жить вместе,в сентябре 2013 он официально развелся.Живем вместе по сей день,у нас замечательные отношения.Но на такую ситуацию как у вас я бы не согласилась.

0

Поделиться сообщением

Просто дочь ему важнее, чем вы.

0

Поделиться сообщением

он женат и этим все сказано. Причем по всем законам Вселенной - вы просто любовница. А как жить дальше - решать вам..

0

Поделиться сообщением

Сложная ситуция. Но я бы не стала так жить. если хочет вас сохранить - то должен уже определится. К тому же - вы готовы к воспитанию его дочери. Пришла мысль что в один день - она будет нервы вам мотать, а не своей маме.

0

Поделиться сообщением

Прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Сможете ли Вы без него? Если нет, тогда пустите все на самотек. Только нервы себе портите.

0

Поделиться сообщением

С дочкой то он развестись уж точно не сможет и живет с ней дольше. Так что либо терпите, либо отпустите.

0

Поделиться сообщением

Ситуация достаточно сложная. Многое зависит от мужчины. 

0

Поделиться сообщением

Тяжелая ситуация....

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: