Гость

Раздражение и зуд

6 сообщений в этой теме

если появляются красные пятна на ногах и еще они чешутся - это очень страшно? стоит ли паниковать? надо ли ко врачу или есть какие-то методы домашнего лечения?

0

Поделиться сообщением

ну паниковать никогда не стоит, от этого все болячки только усугубляются... если есть какие-то неприятные ощущения, лучше поазать врачу, чтобы наверняка понять, что с вами и как это лечить.. а они шелушатся/чешутся? что вообще происходит, какая динамика?

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, MariannaMa сказал:

ну паниковать никогда не стоит, от этого все болячки только усугубляются... если есть какие-то неприятные ощущения, лучше поазать врачу, чтобы наверняка понять, что с вами и как это лечить.. а они шелушатся/чешутся? что вообще происходит, какая динамика?

начнем с того, что это не у меня... поэтому судя про визуальному наблюдению за последнюю неделю ситуация не ухудшилась, но и не улучшилась.. немного чешется, но вроде не сильно..

0

Поделиться сообщением

тогда я бы все же посоветовала ко врачу сходить, чтобы точно определить диагноз. Для домашнего лечения/профилактики можно мазью нафтадерм начать обрабатывать, хуже точно не будет, а если чешется, то она и зуд убирает. Но точный диагноз для лечения необходим в любом случае!

1

Поделиться сообщением

Надо к врачу, всем советую, но сама не хожу) Как и многие я думаю) Мажу чем нибудь подручным, кстати от проблем с кожей salcura крем классный очень. 

0

Поделиться сообщением

Не ну если такое часто бывает,то лучше к врачу.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: