Гость Юлия

Когда в отношениях что-то пошло не так

2 сообщения в этой теме

Здравствуйте, я замужем, мне 21 год, моему мужу 24, у нас ребенок 1.5 года. Мой муж иногда странно себя ведёт, все началось с того момента, как я была на последнем месяце беременности. Упрекает меня в том, что я ничего не делаю. Хотя окружающие нас постоянно люди говорят обратное и удивляются его словам. Он может быть вспыльчив, накричать на меня, назвать самыми ужасными словами, а через некоторое время становится как ни в чем не бывало, к слову с ребёнком все отлично, он идеальный папа, и помогает, и гуляет. Я его всегда жду, привожу в порядок себя, встречаю с горячим ужином, стираю, и т.д. в общем делаю все как подобается хорошей жене. В плане секса все тоже хорошо. Но! Даже смириться с его вспыльчивостью, я еще могу. А вот изредка я его ловлю на том, что к примеру он записывал каких-то знакомых девушек, под именами как слесарь, и т.п. далее я ловила на переписке с девушкой в соц. сетях знакомства, но она ему не отвечала. Потом ему высылала номер девушка. В его поиске хотела вбить что-то, а мне вылезли знакомства нашего города, знакомства для секса, и девушки легкого поведения и связаться с ними. Было очень обидно, друзья говорят ну может это все было просто ошибкой какой-то, но ведь у меня такого нет. Хочется поступить так же,пообщаться с кем-то, но пока у меня есть Отношения-табу. Не могу так, и как поступить мудро я тоже не знаю. По идее и рушить отношения мне тоже не хочется, не знаю, как справлюсь одна. Быть может вы мне поможет с советом, меня никто не понимает (

0

Поделиться сообщением

Я вас понимаю. Сколько вы вместе? Наверное, каждой семье нужно пройти через подобное. Вопрос в том, кто выстоит и решит искать решение, а кто сломается и разведется. Сломать всегда легче.

Но так же и семейная лодка - это дело двоих, поэтому в одиночку не вытянуть. Вам нужно серьезно поговорить. Без истерик, слез. Просто поговорить о ситуации, о его поисках на стороне (быть может, это вы думаете, что в постели все хорошо, а он так не считает и близко), о том, что, в конце концов, хочет он и хотите вы.

Но помните - никаких упреков, никаких "ты козел, я положила на тебя лучшие годы". Спокойно изложите свою точку зрения, говоря о своих ощущениях и чувствах.

Да, я 12 лет замужем, мы прошли и девушек под мужскими именами в телефоне, и отчуждение, и недовольства, чуть не развелись. Но решили выстаивать отношения иначе. Да, не все бывает гладко, но это жизнь. Решаем)

1

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: