Гримерша

Черная пятница

7 сообщений в этой теме

Кто участвует в этот раз, а раньше кто участвовал в этом мероприятии, было полезно или скидки были искусственно созданы, то есть повысили предварительно, потом понизили?

0

Поделиться сообщением

Все как обычно! Сначала цены завышают, потом как бы делают скидку. Так смешно на это смотреть, но с другой стороны люди уже просто привыкли к этому и всем все равно по большей части. Даже вот недавно Алиэкспресс делал распродажу года (11.11), да, цены были минимальные. Но скидка никак не была 50-90%. Максимум 10-15% и то с небольшими предварительными повышениями.

В Америки - откуда это и пошло, по больше части это просто избавления от залежавшего товара. У нас же это просто маркетинг. Вот и вся суть! ))

0

Поделиться сообщением

Я в этом году буду второй раз "закидывать невод", в прошлом году не скажу, что мне понравилось, правда две хороших покупки совершили и скидка была хорошая. А в этом году пишут, что они проводят акцию чп-контроль, то есть будут следить за магазинами, которые в ЧП участвуют, чтобы они не подтосовывали цены, чтобы все было интересно и по-настоящему скидочно. Даже сами покупатели могут мониторить цены уже хоть сегодня, чтобы знать, често или не честно и можно сообщить обо всех случаях руководству акции. Это я хорошую статью про чп 2017 прочитала)

0

Поделиться сообщением

Вот есть замечательное видео на эту тему :4_joy:

2

Поделиться сообщением

Я была в том году, но уже под шапошный разбор, в воскресенье. Задалась целью в этом году попасть туда как можно раньше, чтобы не застать пустые полки. Вообще говорят, что уже в том году было очень здорово, думаю, в этом будет явно не хуже. Смотрела какие магазины участвуют и вообще систему проведения, так поняла, что должно быть все более организованно. Скидки честные и контроль над магазинами-участниками.

1

Поделиться сообщением

А было неплохо, чуть даже купила, жду, когда теперь доставка будет) 

1

Поделиться сообщением

Не удалось мне поиграть на нервах у мужа, не дал он мне в blackfridaysale поучаствовать, карту заблокировал(((( А вообще у нас кругом была шумиха с этой пятницей, даже в ближайшем к дому продуктовом супермаркете, не самом большом, устроили черную пятницу. Лет так через 5 может и у нас будет как в usa она)))

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: