Загадочная

Ламинирование волос дома

8 сообщений в этой теме

Девочки, я слышала, что можно ламинировать волосы дома и что это довольно эффективно, но при этом не так просто, если делать первый раз без помощи опытного человека. В парикмахерских это стоит дорого. Хочу научиться сама. А вы делали это сами?

скачанные файлы (4).jpg

0

Поделиться сообщением

В принципе вполне возможно дома провести ламинирование, только для этого нужно купить профессиональные средства для этого, которые стоят достаточно дорого. Но в любом случае домашнее ламинирование выйдет дешевле, чем в салоне.

0

Поделиться сообщением

А я слышала, что можно это делать с помощью обычного желатина. И что это очень даже эффективно. Даже ролики в ютюбе есть на эту тему, но я пока на себе еще не испытывала. 

0

Поделиться сообщением

А я пробовала делать маску популярную в контакте: яйцо с желатином. Эффект длится ровно день, хоть каждый день ее делай. Но волосы не портятся.

0

Поделиться сообщением

А я пробовала делать маску популярную в контакте: яйцо с желатином. Эффект длится ровно день, хоть каждый день ее делай. Но волосы не портятся.

А яйцо полностью смешиваете или только желток? Мне говорили, что белок от теплой воды сворачивается прямо в волосах и потом его просто невозможно вычесать!!! С яйцом стоит быть осторожным. 

0

Поделиться сообщением

Лучше не делать профессиональную процедуру дома!Гнаться за красотой за 3 рубля-плохая примета.B| Единственное,дома можно нанести маску глубокого восстановления,например,Matrix Protopak,ну или другую и обработать волосы попрядно утюжком,предварительно завернув полотна утюжка в пекарскую бумагу,или использовав насадки специальные.

0

Поделиться сообщением

Ламинирование волос дома - это возможно. Не сразу получается, но если руку набить, то все потом ок выходит. У меня подруга с третьего раза научилась и теперь себе сама ламинирование делает. 

0

Поделиться сообщением

А я делала один раз - желатин, вода и маска от Марроканойл. Но вот эффект вышел одинаковый как от маски, так что не стала заморачиваться больше с желатином. Вместо ламинирования ботоксом пользуюсь.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: