• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Загадочная

Ламинирование волос дома

8 сообщений в этой теме

Девочки, я слышала, что можно ламинировать волосы дома и что это довольно эффективно, но при этом не так просто, если делать первый раз без помощи опытного человека. В парикмахерских это стоит дорого. Хочу научиться сама. А вы делали это сами?

скачанные файлы (4).jpg

Поделиться сообщением

В принципе вполне возможно дома провести ламинирование, только для этого нужно купить профессиональные средства для этого, которые стоят достаточно дорого. Но в любом случае домашнее ламинирование выйдет дешевле, чем в салоне.

Поделиться сообщением

А я слышала, что можно это делать с помощью обычного желатина. И что это очень даже эффективно. Даже ролики в ютюбе есть на эту тему, но я пока на себе еще не испытывала. 

Поделиться сообщением

А я пробовала делать маску популярную в контакте: яйцо с желатином. Эффект длится ровно день, хоть каждый день ее делай. Но волосы не портятся.

Поделиться сообщением

А я пробовала делать маску популярную в контакте: яйцо с желатином. Эффект длится ровно день, хоть каждый день ее делай. Но волосы не портятся.

А яйцо полностью смешиваете или только желток? Мне говорили, что белок от теплой воды сворачивается прямо в волосах и потом его просто невозможно вычесать!!! С яйцом стоит быть осторожным. 

Поделиться сообщением

Лучше не делать профессиональную процедуру дома!Гнаться за красотой за 3 рубля-плохая примета.B| Единственное,дома можно нанести маску глубокого восстановления,например,Matrix Protopak,ну или другую и обработать волосы попрядно утюжком,предварительно завернув полотна утюжка в пекарскую бумагу,или использовав насадки специальные.

Поделиться сообщением

Ламинирование волос дома - это возможно. Не сразу получается, но если руку набить, то все потом ок выходит. У меня подруга с третьего раза научилась и теперь себе сама ламинирование делает. 

Поделиться сообщением

А я делала один раз - желатин, вода и маска от Марроканойл. Но вот эффект вышел одинаковый как от маски, так что не стала заморачиваться больше с желатином. Вместо ламинирования ботоксом пользуюсь.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: