• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Татьяна16

Не могу забеременнеть более 3-х лет....

2 сообщения в этой теме

Не могу забеременеть более трех лет, уже столько врачей прошла, столько клиник, столько денег потрачено зря, что можно было бы квартиру купить, а результата ноль. Уже отчаялась. Кто может посоветовать хорошую клинику, а еще лучше профессионального врача, занимающегося этой проблемой. Чтоб деньги просто так не выкачивали, т.к. деньги немалые. Очень надо девочки, помогите...   

Поделиться сообщением

В Москве Огулов А.Т., клиника Предтеча. У них есть положительные результаты. Кроме того, узнаете много полезного о своем здоровье.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ
      Автор: ira1982
      всем привет, девочки, вы моя последняя надежда!!! недавно поняла, что нужно РОЖАТЬ. на тот момент я уже проживала со своим возлюбленным уже 4 года, у нас все было хорошо, но вот на протяжении уже 2 лет у нас не получается забеременеть! мне уже 37 лет, но детей нет, как бы странно это не звучало, беременность нужна ОЧЕНЬ СРОЧНО. может кто-то уже сталкивался с такой проблемой, или уже был в этой ситуации. прошу вашей помощи и поддержки
    • Я перестала понимать своего ребенка
      Автор: lilit
      Моей дочери 13 лет. Она считает себя взрослой и самостоятельной. Мои мнения кажутся ей недостойными внимания. Раньше она мне все доверяла, а сейчас полностью игнорирует. Как  найти ключик к ее душе, как вернуть утраченное понимание? Может кто сталкивался с подобной проблемой ? 
    • Беременность после эко
      Автор: Tanya_84
      Девочки, кто рожал ЭКО. Расскажите как у вас это было вначале - болючая ли процедура ? Как ощущения потом были ? Сказалось ли на здоровье как то, там ведь препараты гормональные перед этим принимать надо. И вообще стоит ли или лучше пытаться естественным способом все-таки ? 
    • Гигиена новорожденного малыша
      Автор: Negulya
      Интересно узнать, так ли необходимо купать малыша ежедневно?) Много споров по этому поводу...
    • Просьба о Марках Азбука Вкуса
      Автор: Irishka
      Девочки, я тут к вам с просьбой)) Вдруг у кого-то из вас есть ненужные марки в приложении Азбуки Вкуса? Я была бы очень благодарна, если поделитесь)) Буду рада любому количеству 😇 Очень уж хочу приобрести сковородку по акционной цене) Там в приложении есть "поделиться марками" по номеру телефона (8-985-два-2-8-ноль-4-8-8)
      Cпасибо заранее!!