Татьяна16

Не могу забеременнеть более 3-х лет....

3 сообщения в этой теме

Не могу забеременеть более трех лет, уже столько врачей прошла, столько клиник, столько денег потрачено зря, что можно было бы квартиру купить, а результата ноль. Уже отчаялась. Кто может посоветовать хорошую клинику, а еще лучше профессионального врача, занимающегося этой проблемой. Чтоб деньги просто так не выкачивали, т.к. деньги немалые. Очень надо девочки, помогите...   

0

Поделиться сообщением

Если есть возможность, рекомендую клинику Инвикта (Гданьск или Варшава). Многие девчонки из Калининграда лечатся именно там. Лично знаю несколько девчонок, которые прошли лечение и забеременели. Врачи русскояз., клиника известная, потому что обслуживают много пациенток из разных стран. С ценами можно ознакомиться на их сайте. Удачи

0

Поделиться сообщением

В Москве Огулов А.Т., клиника Предтеча. У них есть положительные результаты. Кроме того, узнаете много полезного о своем здоровье.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Кафе в Новых Черемушках: скрасьте семейный досуг
      Автор: womantalks.ru
      У Вас выдалась свободная минутка, но Вы не знаете, как скрасить свой досуг? Не упустите возможность посетить детское кафе в «Новые Черемушки». Это один из ресторанов сети Kitchen, в котором всегда уютно и весело. Приходить сюда можно даже с самыми маленькими детьми. Тут всегда найдут, чем их занять. А взрослым гостям придется по вкусу изысканное меню и приятная атмосфера. Есть в Москве кафе на Лубянке и в других районах столицы, всего их порядка десяти.
      Детское кафе в "Новых Черемушках"
      Чем же обусловлена такая популярность этих ресторанов? Главное, конечно, это профессионализм персонала. Вся работа команды поваров, официантов, барменов и аниматоров направлена на то, чтобы гостям было комфортно. Каждый специалист имеет свою зону ответственности, но главная общая задача всего коллектива - удовлетворение потребностей посетителей. Каждое утро кулинары и кондитеры приготавливают свежую выпечку, чтобы гости могли насладиться воздушным тестом и ни с чем не сравнимым ароматом сдобы. Есть в кафе и детское меню. Все блюда в нем изготовлены из свежих экологически чистых продуктов.
      Стоит отметить огромные обороты кондитерского цеха. Кулинары кафе изготавливают не только безумно вкусные и изысканные десерты, но и способны воплотить в реальность любой сложности рецептуру торта. Большое внимание также уделяется декорированию сладостей. Здесь можно заказать торт на любое торжество, будь то День Рождения или свадьба.
      Культурная программа: как скрасить досуг в кафе
      Большое внимание в кафе уделяют детскому досугу. В каждом из ресторанов сети есть детские комнаты или зоны с большим количеством игрушек и площадкой для активного и, главное, безопасного отдыха. Также большую работу выполняют аниматоры. К любому Вашему празднику они могут подготовить шоу-программу. Часто гости хотят, чтобы в празднике принимали участие ростовые куклы, иллюзионисты и фокусники. Все это возможно в семейном кафе Kitchen.
      Особой популярностью пользуются мастер-классы, которые организуют по нескольким направлениям: образовательному, кулинарному, развлекательному. Первые больше подходят для маленьких детей, здесь им рассказывают о правилах поведения за столом и умении обращаться со столовыми приборами.
      На кулинарных мастер-классах ребята учатся готовить легкие блюда и закуски: канапе, пиццу, печенья и проч. Все навыки, полученные на таких занятиях, ребенок сможет применить и дома. Есть и развлекательные мастер-классы, на которых дети занимаются творчеством, например, изготовлением игрушек. Все занятия несут в себе не только развлекательные характер, но и познавательный и призваны всячески расширять кругозор ребенка.
    • Просто помогите сиротам
      Автор: womantalks.ru
      Никогда и ни от чего нельзя зарекаться – все непредсказуемо. Касается это и детей, которые по разным причинам оказались без родительской заботы. Кого-то бросили при рождении, у кого-то близкие погибли в катастрофах или умерли. Случаи бывают разные, но факт остается фактом – ребенок остался сиротой.
      Оказаться в этом сложном мире одному, без помощи и поддержки плохо в любом возрасте. Но хуже всего в том, когда еще беспомощный, не можешь сам себя обеспечить и надеешься только на кого-то.
      Думая как помочь сиротам, государство создало для них целый ряд различных заведений: домов малютки, интернатов и так далее. Но построить еще не значит создать условия, которые есть в семье, обеспечить атмосферу тепла и уюта. Подобное возможно только в кругу родных и близких. Неравнодушные к детским судьбам люди, берут над осиротевшими опеку, пытаются оказать посильную помощь. В их числе работники благотворительного фонда «Помоги детям».
       Ищите способ, как помочь сиротам? Варианты есть
      Оказать помощь детям-сиротам, а также инвалидам и проживающим в малообеспеченных семьях можно с помощью фонда «Помоги детям». Потому что сюда обращаются те, для кого уже больше нет вариантов получить где-то поддержку, их последняя надежда – фонд.
      Всегда нужны денежные средства. Они расходуются строго по назначению: приобретение лекарств, лечение, одежду, предметы по уходу за детьми инвалидами и прочие нужды.
      Если ищите способ, как помочь сиротам не деньгами, а иным способом, то варианты тоже есть. Если в вашем арсенале есть детская одежда, предметы гигиены, постельное белье, игрушки, памперсы и прочие полезные предметы обращайтесь в фонд, тут найдут применение подобным вещам.
      Во многих случаях хороший результат дают благотворительные акции, проведенные под лозунгом: «Ищите способ, как помочь сиротам? Мы его предоставляем».
      Отдельный разговор о том, как помочь сиротам найти семью. Фонд «Помоги детям» тесно сотрудничает с интернатами и домами малютки, знает об их воспитанниках все, готов рассказать о них, предоставить фотографии, которые сможете разместить на телевидении, печатных СМИ, информировать бездетных знакомых.
      Если ваша профессия связана с психологией или медициной, то можете периодически побыть в роли сиделки, ухаживая за больными и инвалидами.
      Как видите, главное желание. Найти же способ как его реализовать всегда можно и это может каждый!
    • В 17 лет беременна и мама против ребенка!?
      Автор: Интересная
      Недавно узнала что беременна, мне всего 17 лет. Намекала маме на внуков, она категорически против такого поворота. Не знаю что делать и как сказать об этом ей. Если был уже у кого то опыт "забеременеть в 17 лет", поделитесь пожалуйста!
      Очень не простая ситуация.
    • Срочно нужна помощь! Подскажите что делать
      Автор: Natalya1990
      Мы с мужем жили как  все - первые три года нормально. потом пошли соры ругань и все такое. Он не слышал меня стал меньше времени удилять.  Однажды прочитал мою переписку в вк с одним колегой мужчиной. Нечего такого но он сильно разозлился – объиснить ничего не удалось ( у нас с тем колегой действительно ничего не было просто общались как друзья). Через какоето время он вообще мог не прийти домой ночевать потом мне сказали что видели его с какойто бабой в ресторане.  Он захотел развод ушел из дома собрал все вещи и конец.  
      Я не знала что делать. Денег не хватает я уже 4 года дома сидела, работы не было да и мужа хотела вернуть столько вместе прожили.  Я все еще любила его. Я решила позвонить ему, скидывали смски пыталась поговорить с его братом все бесполезно. Ходила и к колдунам и к психологам. Смысла нет они почти все ничем не помогают только деньги последние вытянули.
      Но потом мне удалось найти настоящую знающую женщину . не сказала бы что она гадалка или там экстрасэнс но у нее есть какая то сила. Сначала я отказывалась ей верить она говорила чтото не очень понятное да и родня уже предупреждала что хватит верить всяким шарлатанам. Но было в ней нечто такое особенное короче я рискнула.  Мы провели с ней некоторые обряды не буду их сдесь описывать да и не о том речь. Через какоето время мы случайно встретились с мужем и разговорились просто ниочем. Слово за слово, он пригласил меня выпить кофе и за столиком сказал что много думал о нас и предлагает попробовать все сначала. Я была просто счастлива.
      С того момента прошло 2 года и у нас все это время было все просто прекрасно как первый раз короче. Теперь мы хотим ребенка но по медпоказатилям я не могу забеременеть. Муж очень растроен, он сильно хочет мальчика. Мы все клиники объездили все бесполезно, думали насчет сурогатной матери, но это мне кажется не выход. Я сама хочу ребеночка. И тут я вспомнила про ту женщину которая мне один раз уже помогла. Написала ей та сказала что может помочь в этой беде, одна моя подруга уже обратилась к ней и та на самом деле помогла им родить.
      Не знаю теперь как сказать все это мужу если предложу пойти к ней он сильно разозлится. Он ненавидит магию не верит в нее. И еще он может догадаться что я вернула его в прошлый раз с помощью той женщины и тогда взбеситься еще сильнее (он хорошо меня знает и если что почует вытянет из меня правду). Но если не пойти к ней то я не смогу родить мужу сына и я боюсь он найдет другую кто сможет рожать
      Не знаю что делать помогите советом очень прошу я уже со всеми своимим посоветовалась но они все разное говорят. Помогите                          
    • Беременность
      Автор: Severova
      Девочки, подскажите, очень хочу ребеночка. Была овуляция и во время всей овуляции мч кончал в меня. Прошло 5 дней начала часто бегать в туалет по маленькому и начал болеть низ живота.