Любочка

Как питаться чтобы наладить пищеварение?

7 сообщений в этой теме

Последнее время чувствую, в животе что-то не то. Бурчит, возмущается, иногда болит( Что делать?

0

Поделиться сообщением

Может стоит поголодать? Пусть немного от еды отдохнет. Может переедаете?

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Любочка сказал:

Последнее время чувствую, в животе что-то не то. Бурчит, возмущается, иногда болит( Что делать?

Пересмотреть привычки питания. Перейти на овощную пищу. Сделать разгрузочный день. 

Воду, чай пьете во время, или после еды? Мясо часто в рационе?

0

Поделиться сообщением

Да нет, ем я не много. Голодать к сожалению боюсь. На пустой желудок я вообще работать не смогу, голова соображать вообще не будет.

0

Поделиться сообщением

Лучше к врачу обратитесь, мало что. Ведь это могут быть первые звонички какого нить заболевания

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Любочка сказал:

Да нет, ем я не много. Голодать к сожалению боюсь. На пустой желудок я вообще работать не смогу, голова соображать вообще не будет.

Пропейте Тримедат! Почитайте в инструкции как принимать. Вреда от него не будет это точно. С нашей «экологически полезной» едой не удивительно, что желудок у всех посаженный.

0

Поделиться сообщением

Прочитала я про Тримедат. Да у него довольно-таки большой радиус действия, от многих проблем с ЖКТ помогает. А из противопоказаний только беременность, кормление грудью и индивидуальная непереносимость. Не первое, ни второе не третье ко мне не относится. Еще в поисковике нашал Необутин, но на него пишут, часто аллергия возникает.

1

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: