Tanya_84

Какие ваши любимые духи?

14 сообщений в этой теме

Девочки, давайте делиться кто какие духи любит и может посоветовать. Я вот раньше дольче габану (лайт блю) любила , а теперь уже не нравятся. Перешла на Шанель.

Изменено пользователем Tanya_84

0

Поделиться сообщением

Арманд Баси In Red)) но мне кажется на DG они не похоже совсем

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я, к примеру, уже давно не пользуюсь духами, по крайней мере в классическом понимании этого слова. А вместо них использую эфирные масла. Это, на мой взгляд, более изыскано и даже полезно для здоровья. Больше всего люблю эфирное масло розы, также нравится жасмин, иланг-иланг и другие. Однажды вычитала, что если от женщины пахнет розой, то к ней начинают лучше относиться окружающие. Такое влияние этого запаха на подсознание) 

0

Поделиться сообщением

А мы все также доверяем Диор и теперь решили прикупить что то из серии  У нас знакомая хвалит ее, ну а мы что хуже нее?! Тоже не будем отставать от моды.

0

Поделиться сообщением

А мне нравится «Or des Scythes» («Злато Скифов») - цветочный альдегидный аромат для женщин. Эти духи пользовались огромной популярностью в СССР, также он был высоко оценен и зарубежными специалистами.  Густой сладковато-пряный аромат подходит для осени и зимы.  Я бы рекомендовала его для вечернего использования. Аромат  неизбитый, сейчас редкий, что вдвойне придаст индивидуальности. Давно такого аромата  не слышала не от кого. На мой взгляд, идеально подходит  элегантным женщинам. Чем-то похож  на  аромат духов Сальвадор Дали.  

0

Поделиться сообщением

Супруга заказывает цветочно-мускусный Carla Fracci Medea. Мне тоже этот аромат нравится))

0

Поделиться сообщением

Кензо! Тащусь от этого глазика. Всегда покупала эти духи. Если кто не видел, рекомендую посмотреть рекламу духов Кензо с глазом. Так и вводите на ютубе

0

Поделиться сообщением

Paco Rabanne Ultraviolet, раньше была фанатом J'adore Dior, много лет ими пользовалась, видимо перебор ))))) так что теперь экспериментирую

0

Поделиться сообщением

Лакост, были Тач оф Пинк (нет сейчас нигде...). Так никакие больше и не зацепили настолько.

Изменено пользователем Mil@fk@
ошиблась в названии )))

0

Поделиться сообщением

нано ричи, кельвин кляйн и лакоста .Просто тащусь от них 

0

Поделиться сообщением

А у меня как-то нет любимых даже))духов целая полочка) каждый день разные под настроение :))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: