Anastasya

Любовь,судьба или просто издевательство над нервамими..

11 сообщений в этой теме

Напишу пожалуй свою историю, и порошу совета сл стороны..Вы девочки не знаете не меня не его..вообщем начнём. 

Искрини прошу у вас помощи..

Наша с ним история начилась почти три года назад. Я поступала в университет, он уже был уже 3 курс, успешный спортсмен, вполне приличный мальчик. Я написала статью для студенческого журнала, и тут же получила заяву в друзья.. Долго не сдавалась и не знакомилась, но после недели сдалась и все таки решилась с ним официально познакомиться..все шло не как у всех, я почему то была агрессивно к нему натронна, уводились мы где то через два месяца.

годобщались то сходились то расходились.. Постоянно возрощались друг к дружке..

потом я груббо его послала он обиделся. Потом как то прошло время забыла, начала встречаться с парнем, все было серьёзно, но что то не то. Расстались.

и как вы думаете с кем я опять сошлась спустя год? Конечно же с ним, до этого у нас все было по детски, а спустя год уводились поговорили.

он мне пересказывал все мои сообщения ему, я плакала, думала как его вообще могла потерять и общаться с кем то другим.

вот тогда мы и переспали.. Первая неделя была прекрасно, а потом как подменили.. Звонки реже, встречи тоже...

спустя 4 месяца он пропал, а через неделю написал что все, мы растаемся.. 

Слез было..

потом приехав к нам в город решили встретиться.я не могла не согласиться, я уже была в его власти.спрашивали почему такое решение? Он сказал что ему хорошо со мной, но он хочет просто трахаются.

прошел месяц.. Выяснилось что он опять приехал учиться к нам в город( заканчивать аспирантуру)долго я не хотела встретиться, но конечно же согласилась, чувства то не спрячешь. После двух встреч у меня позвал к себе..

и тут все и раскрылось.. Он привёл меня спокойно в квартиру где он живёт с девушкой.

причем на мои крики он отвечал спокойно и не отрицал не чего..

я сказала что видеть его больше не хочу..

через месяц он написал мне.. А я знала что он с ей уже давненько, и играл на два фронта.. Посылала его как могла и куда..

а вчера просто был взрыв моей нервной системе.

написал.. Говорит что скучает, вспоминает, только меня хочет и ко мне.. У меня сердце разрывается, ведь тоже соскучилась.А сама то понимаю что он сидит в квартире не один. Про девушку говорила, он не соглашаешься что с ней живёт но и не отрицает. Говорит что хочет увидеть и все дела.. Ласковые слова, всякие фразочки бросает, а я не сдаюсь. Хотя уже жизни без него не вижу.. Других посылаю..

что делать в этой ситуации вообще не знаю, как поступать.. Подруги против, после того как поступил так.. А я не могу отпустить да и он походу тоже..

но если я ему дорога и интересна, то почему он с ней а не со мной..

запуталась..

распктайте пожалуйста..

0

Поделиться сообщением

ситуация не легкая, но моё мнение: тебе нужно полюбить себя самой, он так и будет всем мозги е...ть, ему всё равно, только его потребности....такие нам не нужны!!!!!

1

Поделиться сообщением

ситуация не легкая, но моё мнение: тебе нужно полюбить себя самой, он так и будет всем мозги е...ть, ему всё равно, только его потребности....такие нам не нужны!!!!!

Полностью согласна!

0

Поделиться сообщением

У меня одно мнение:пошел он на х...й.

1

Поделиться сообщением

В 12/25/2015 at 06:28, Ксения сказал:

У меня одно мнение:пошел он на х...й.

Грубо, но верно!!!

0

Поделиться сообщением

Знаешь была у меня такая больная любовь, виделись и не виделись , могли год не общаться и опять по накатанной. У него все это время была девушка с которой он не смог расстаться и после того когда она родила ему , наши встречи прекратились вообще. Вот что я тебе скажу , я любила его и в сердце он у меня оставил отпечаток. Но не стоит это того, так как если человек не готов отказаться от прошлого чтоб идти с тобой в будущее, то и не надо . Поживи для себя, полюби себя, ты не первая кого сломали чувства. Так что живи и буде счастлива.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я замужем. Незнаю что делать и задумываюсь о разводе. С мужем до замужества встречались 7 лет в браке 2 года . Он всегда не был домоседом , но раньше это было не так часто ( он не работал 3 года все тащила на себе я((( теперь устроился на работу и начал по выходным выпивать. После гулянок перестал даже извиняться (( я честно, незнаю что мне делать((( я перенесла выкидыш на 11 неделе, он меня поддерживал. Но теперь такое чувство что я с ним, но я одна.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Гость сказал:
36 минут назад, Гость сказал:

Здравствуйте, я замужем. Незнаю что делать и задумываюсь о разводе. С мужем до замужества встречались 7 лет в браке 2 года . Он всегда не был домоседом , но раньше это было не так часто ( он не работал 3 года все тащила на себе я((( теперь устроился на работу и начал по выходным выпивать. После гулянок перестал даже извиняться (( я честно, незнаю что мне делать((( я перенесла выкидыш на 11 неделе, он меня поддерживал. Но теперь такое чувство что я с ним, но я одна.

Решать тебе.Я тоже очень долго терпела пьянки,гулянки,пока он меня не растоптал так,что жить уже не хочется.Какая я была дура что раньше все не прекратила,а теперь я живу,а душа умерла и сил уже нет одни слезы и отчаянье

0

Поделиться сообщением

Найди себе другого парня, займись собой и полюби себя)Ты не достойна его:)

0

Поделиться сообщением

По поводу любви и судьбы как раз недавно у Ленинграда новый шедевр - ты просто, космос, Стас. Рекомендую к просмотру

0

Поделиться сообщением

любовь делает людей счастливыми, все остальное - не любовь а мазохизм!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Как вернуть внимание мужа??
      Автор: Monika
      Всем доброго времени суток! Мне 20 лет, мужу 24. Женаты 8 месяцев. Он мой первый мужчина во всех смыслах. Спустя два месяца семейной жизни стали засыпать на расстоянии друг от друга. Ложимся, поворачивается спиной и пялится в телевизор.  Оправдывает это тем, что не привык засыпать в обнимку и т.д. Мне сложно это принять, так как хочу всегда его чувствовать рядом, его плечо, хочу засыпать и просыпаться в его объятьях. идут месяцы, и становится хуже и хуже. Сокращается секс- до раза в неделю.. никогда не могла подумать, что столкнусь с такой проблемой так быстро. Мне ужасно этого не хватает, я хочу его всегда.. а ему будто все равно. Мучаю себя мыслями, что у него кто-то на стороне, что ко мне уже потерян интерес, больше не привлекаю его и т.д.. на фоне этого стала ужасно вспыльчивой, разраженной и дико закомплексованной. Подскажите, что мне делать? Как вернуть внимание мужа?? 

• подождать или решиться?
      Автор: bestamplitude
      Зовут меня Дмитрий и недавно мне исполнилось 30 лет. Касаемо личной жизни у меня не было ничего,  женщин и девушек я не интересовал от слова совсем.
      Естественно хотелось любви и всего прочего что связано с этим (пока еще молод). Были девушки в которых я по уши влюблялся, но даже доброго слова от них
      не услышал. Затем стал регистрироватся на различных сайтах знакомств и там знакомился иногда даже удавалось ходить на свидания
      ,но девушки  после первой встречи разочаровывались и сами свидания проваливались. Потом стал еще посещать пикап форумы, спрашивать советы друзей, друзья 
      меня наверное еще и высмеивали  у меня за спиной - все действия которые я оказывал оборачивались против меня. Хуже всего когда я начал знакомится на улице, 
      30% добрых и милых девушек, реагировали очень агрессивно с посылом известно куда. И чем старше я становился, тем сложнее мне приходилось.
      Но совсем недавно был на дне рождение девушке друга, там я познакомился с одним парнем, обычно я молчаливый особенно в последние время,
      но ему удалось меня разговорить: оказалось что у нас много общего, я увлекаюсь иллюстрациями много рисую, люблю читать книги,  
      моделирую всякое в 3d, так сложилось что он увлекался этими же вещами и в некоторых вещах продвинулся более чем я. Мы обменялись контактами и 
      после дня рождение перенесли беседу в онлаин. Мы стали часто общаться даже иногда гулять вместе обсуждая очередную книгу. Больше всего удивляло в нем что
      у него нет девушки, а он их в отличие от меня привлекал и очень сильно,ему всегда кто-то названивал на его телефон и я слышал из его трубки милый женский голосок.
      В какой-то момент мы затронули тему девушек, ну я ему все и рассказал, он внимательно меня выслушал и сообщил что любит меня, после этого была 10 минутная
      пауза  после нее мы стали говорить на отвлеченные темы. Когда я пришел домой и зашел в соц сети, я получил от него длинное сообщение того что он любит меня и все
      в таком духе. И тут я задумался, что меня никто никогда не любил так, что сейчас я стою перед выбором: или продолжать попытки ухаживать за девушками и надеяться
      на ответную реакцию, или забыть что он парень и вообще отбросить понятие пола и попытаться встречаться с ним. С другой стороны всегда любил девушек. Что делать? Как поступить?
    • Женский вебинар на тему отношений 28 мая
      Автор: Val_Erie
      ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ!

~ 28 мая 2017 года ~ состоится закрытый вебинар-медитация по:
      ОЧИЩЕНИЮ ОТ ПРОШЛЫХ СВЯЗЕЙ  и ЗНАКОМСТВУ СО СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКОЙ!!!

В уютной обстановке мы поговорим с вами о том, почему нужно очищаться от прошлых отношений!? Как формируются каналы между мужчиной и женщиной? В ведомой медитации разорвем связи с бывшими партнерами и проведем чистку чакр от всех старых программ.

Во второй части, онлайн вебинара, поговорим об энергиях, психологии, о том, что является залогом успеха в новых отношениях!? Затем сделаем мощнейшую медитацию и познакомимся с родом, а также со своей второй половинкой, что позволит вам четко знать - кто он, тот самый!?

Каждая участница может задавать вопросы и получать ответы.

Это будет продуктивная 5-ти часовая работа по трансформации себя и своей личной жизни с невероятно мощным потоком энергий и знаний!
      Этот вебинар высвободит вас из старых оков и поможет энергетически притянуть того самого единственного и больше не размениваться на ненужных мужчин!

Автор данного вебинара:
      -сертифицированный мастер ведомой медитации,
      -профессиональный регрессолог,
      -художница и волшебница
      LiiRa

Не упустите свой шанс обрести счастье!

МЕСТА НА ВЕБИНАРЕ ОГРАНИЧЕНЫ!
      ПОСПЕШИТЕ И СКОРЕЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ СВОЮ ЗАЯВКУ НА verguv@gmail.com