Гость

Kopilka Fun - что это?

15 сообщений в этой теме

Нашла сайт, который типа дарит подарки на день рождения! 
Регистрируешься, выбираешь подарок и получаешь на день рождения. Денег никаких 
вроде бы платить не нужно… Называется сайт
kopilkafun.ru

Кто-нибудь что-нибудь знает об этом сайте? 

0

Поделиться сообщением

Отличный сайт. реально дарит (сначала думала что развод). Мне на подарок не хватило FUN, поменяла на другой товар в FUN-shop. Доставили через неделю, бесплатно, всё ок, продолжаю копить фаны))

0

Поделиться сообщением

У меня муж накопил  фаны на этом сайте и продал их за 2000 руб. Хотя пришлось купить випы за 99 руб. Но всё равно в плюсе :D

0

Поделиться сообщением

А я накопила fun и получила в подарок фотик) yes:D 

так что верьте в себя, участвуйте и всё будет!

0

Поделиться сообщением

Тоже не знаю, чтобы заказать подарок нужно купить 3 вип, купил и заказал планшет за 8500 фан, если пришлют, напишу

0

Поделиться сообщением

Это очередные мошенники которые собирают деньги за випы и не отдают подарки!  Я честно собирала эти фаны и купила випы, заказала подарок а они мне бан и типа это я виновата. В вк уже нашла многих пострадавших от них. Если пострадали пишите, будем добиваться закрытия мошенников

oc_Y4w3dw2c.jpg

nY3arysIA_8.jpg

0

Поделиться сообщением

Пользователь
06.08.2016 00:36:53
Всё это обман не верьте.Моё имя Беляев Олег Александрович, специально зарегистрировался ещё раз в этом лохотроне, чтобы предостеречь вас, т.к. в свой аккаунт не могу войти, походу его заблокировали из за того что несколько раз спрашивал о моём подарке, выслали ли его.У меня был ДР 17 июля, купил вип за 99 р, накопил 8500 фан, обменял на планшет, и всё, техподдержка молчит, группа ВК занесла в черн.список чтоб не надоедал со своим подарком.Многие мои друзья после своего ДР уже давно не были, пожоже их тоже заблокировали.Не советую сюда чего то вкладывать, не будем кормить мошенника.А кто пишет что чего то получил, это они сами и пишут. По вопросам пишите: https://vk.com/olegbeljaev

0

Поделиться сообщением

Не знаю про обман, я получила карту Мвидео на 3000 руб. Я читала что многих блокируют из за того что не указывают данные или не свой день рождения указывают чтобы раньше получить подарок. Я вот все данные честно сразу указала, чтобы проблем небыло. С одной стороны всё правильно - хочешь что-то получить често пиши кто ты и откуда)) и проблем не будет

0

Поделиться сообщением

У меня сестра выиграла телефон на этом сайте, теперь вся семья там))))

0

Поделиться сообщением

Сегодня перед регистрацией на сайте специально написала на сайт вопрос про Татьяну Филину, спросила почему она не получила подарок? Вот что мне ответили: "Данный участник зарегистрировалась на сайте и указала не верные данные, а также загрузила не свою фотографию. Это прямое нарушение правил сайта, так как участники и партнёры сайта должны точно знать кому они дарят FUN и кто получит подарок от партнёров сайта (данные каждого участника проверяются перед выдачей подарка для того, чтобы исключить накрутку FUN одним пользователем). За нарушение правил сайта Т. Филину попросили привести свой профиль в надлежащее состояние, чтобы в следующий раз такой проблемы не было!". 

0

Поделиться сообщением

Быстро откликается администрация на отзывы! Только почему-то все под разными именами. Напомню вам, неуважаемые, что у Т.Филиной вообще фотографии не было. Никакой!

Несмотря на нарушения многими правил сайта, которые вы упрятали в очень незаметном месте, вы почему-то не отказываетесь от их пользования вашим сайтом. То есть, под разными предлогами вы избегаете выплаты положенных заработков.

Удивляюсь, как рекламодатели вам платят! И, похоже, уже не платят. За стикеры к фото, по 100 р. если отдадут хотя бы 5000 человек, вот уже и сумма в 500 000 р. набежит. Неплохо !!!

Вами уже заинтересовались в полиции в отделе по компьютерным преступлениям !

0

Поделиться сообщением

)))) вообще не было фотографии :), а чего возмущаетесь тогда, надо было поставить фотографию, выполнить условия, а потом если ничего не дают уже возмущаться

0

Поделиться сообщением

Вот СРАЗУ и блокировать таких пользователей ! А вы, вместо этого используете их труд, время и нервы ! И таких на сайте много.

Как люди начинают требовать подарки, тут вы сразу их в бан.

Ничего, пока работайте на свою будущую бедность и болезни !

0

Поделиться сообщением

Участвовала на этом сайте в конкурсе и получила подарок! Всё супер! Всё честно!

0

Поделиться сообщением

Вот что пишут реальные люди. Это их сообщения на форуме сайта Копилка FUN, которые , естес-но, были удалены

Yne7PCXShf8анастасия.jpg

IMG-20160907-WA0000 ольга.jpg

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: