Гость Natalya1978

Автоматическое участие в розыгрышах ВК

1 сообщение в этой теме

Девочки, добрый день. Многие из Вас, наверное, участвуют в различных конкурсах репостов и вступлений в группы для получения каких-либо призов.
Частенько встречаются конкурсы, где не нужно делать репостов, то есть засорять свою страницу, а достаточно поставить лайк под записью для участия в таком розыгрыше.
Недавно получила еще один свой приз из Подслушано Ижевска: USB-флешку на 64 мегабайта или гигабайта.
Нашла недавно программу, которая автоматически учавствует в розыгрышах, где не нужно делать репосты и вступать в группы. 1 раз запустила программу, авторизовалась, нажала старт и забыла. Потом мне пишет девушка и говорит, что я выиграла 1000 рублей на телефон. Сначала я удивилась, а потом вспомнила, что скачивала программу. Потом заново скачала программу и увидела, что я действительно выиграла в одном из конкурсов. И вот спустя неделю мне снова написал администратор одной из групп и сказал, что я выиграла Смартфон Samsung Galaxy S3. Я, конечно, была рада, особенно учитывая, что доставили мне бесплатно. И вот через 3 дня получила сообщение о выигрыше флешки. Теперь сижу и каждый день проверяю статистику.

Как пользоваться программой - разберетесь сами. Нечего сложного нету: скачали, запустили VKas run, авторизовались и нажимаете "Учавствовать" 1 раз. Можете закрывать и ждать сообщений о выигрышах
 :drinks:

2017_11_08_19_21_37.jpg

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: