Люба

Школьная форма

9 сообщений в этой теме

От начала учебного года прошло всего ничего, а у нас брюки уже ни к черту. Качество материала подвело. Брюки стали лосниться, еще и красятся при стирке. Где ХОРОШУЮ школьную форму покупаете, Москва?

0

Поделиться сообщением

капец.. качество блин. за сколько покупали их??

0

Поделиться сообщением

Знакомая проблема) Я не знаю, что они там в школе делают, ползают, что ли)), у меня у сына тоже раньше коленки вытирались. Мы последнее время форму в Перемене берем, вот она у нас хорошо носится. С прошлого года брюки донашиваем, выглядят как новые, хоть я и не скажу, что у меня ребенок аккуратный. Посмотрите, там выбор хороший.

0

Поделиться сообщением

Я что-то и не слышала про такой. Где этот магазин не подскажете хоть примерно? И как там по ценам? А то хорошее качество обычно стоит недешево.

0

Поделиться сообщением

Да у Перемены вообще много магазинов по городу, посмотрите в интернете, у них сайт есть. Я обычно в ТЦ Покровское-Стрешнево покупаю, недалеко от м. Тушинская, т.к. работаю недалеко. Цены для вещей такого качества, я считаю, даже низкие.

0

Поделиться сообщением

а что там хорошее качество? форма у всех в классе одинаковая или нет?

0

Поделиться сообщением

Спасибо! Залезла на сайт, цены правда подходящие и ассортимент большой. Выбрала там магазинчик ближайший к нашему дому, в выходные поедем примеряться и закупаться!)

0

Поделиться сообщением

В 08.11.2017 в 08:51, Augustina сказал:

капец.. качество блин. за сколько покупали их??

ды я разве помню(((

0

Поделиться сообщением

Дамы, вопрос от глупого мужика, если взять дочери в расчете на последний звонок, на первое сентября она влезет в него
сейчас заканчиваем шестой класс, как размер подобрать? Красивая форма, как в старые времена

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: