Гость

Удалить бородавку

8 сообщений в этой теме

Необходимо удалить бородавку дома либо в клинике - не важно. Прошу поделиться опытом, как сделать быстрее и проще?

0

Поделиться сообщением

А большая она? Точно бородавка, не родинка? Быстрее конечно дома - ходить/записываться никуда не надо :)

0

Поделиться сообщением

Если удалять дома, то отлично подойдет веррукацид, он действует мягко, не проникая в здоровые ткани. Мне хватило трехкратного нанесения, с перерывом на подсыхание, но нужно очень аккуратно наносить, строго на бородавку или смазать вокруг нее цинковой пастой. Хочу отметить, что процедура безболезненная и стоит в разы дешевле чем в клинике, а результат одинаковый.

0

Поделиться сообщением

а суперчистотелом удалял кто-нибудь?

0

Поделиться сообщением

В 09.11.2017 в 22:55, Sova сказал:

Если удалять дома, то отлично подойдет веррукацид, он действует мягко, не проникая в здоровые ткани. Мне хватило трехкратного нанесения, с перерывом на подсыхание, но нужно очень аккуратно наносить, строго на бородавку или смазать вокруг нее цинковой пастой. Хочу отметить, что процедура безболезненная и стоит в разы дешевле чем в клинике, а результат одинаковый.

Это какая-то паста или жидкость? Следов потом не остается - вот чего опасаюсь..?

0

Поделиться сообщением

Только что, Гость сказал:

Это какая-то паста или жидкость? Следов потом не остается - вот чего опасаюсь..?

Это паста, по консистенции гуще чем мазь и она жирная, поэтому наносить нужно аккуратно чтобы не извозюкаться. Паста покрывает тонкой пленкой кожу и это оберегает ее от действия веррукацида, если вы вдруг будите неосторожны и случайно попадете мимо бородавки. Хотя там есть аппликатор для удобного нанесения, но можно и подстраховаться.

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, Sova сказал:

Это паста, по консистенции гуще чем мазь и она жирная, поэтому наносить нужно аккуратно чтобы не извозюкаться. Паста покрывает тонкой пленкой кожу и это оберегает ее от действия веррукацида, если вы вдруг будите неосторожны и случайно попадете мимо бородавки. Хотя там есть аппликатор для удобного нанесения, но можно и подстраховаться.

Поняла, спасибо за подробное описание! Попробую ваш метод!

0

Поделиться сообщением

дома вы ее не удалите, там ножка большая у бородавки

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: