Гость Alenka

Как убрать мешки под глазами?

42 сообщения в этой теме

Я пока что на блефаропластику коплю. Когда много пью вечером и на утро отеки, мажу под глаза Венолайф (гель такой), у него сильный противоотечный эффект. Начала им ноги мазать от варикоза а потом открыла эффект на лице))))

0

Поделиться сообщением

Есть хороший вьетнамский крем для кожи вокруг глаз, за 2 месяца все уберете. Реально, на своем опыте проверила.

0

Поделиться сообщением

Мне аевит понравился с черникой (либридерм), очень бережно и нежно ухаживает за кожей вокруг глаз) все, что надо подтягивает, что надо - маскирует) 

0

Поделиться сообщением

В 21.07.2018 в 20:15, Кристи сказал:

Мне аевит понравился с черникой (либридерм), очень бережно и нежно ухаживает за кожей вокруг глаз) все, что надо подтягивает, что надо - маскирует) 

Такой не видела у них. Я тоже брала крем для ухода за кожей вокруг глаз у либри, я брала гиалуроновый, он отлично убрал и отечность и сухость предотвратил, и главное синяки все ушли ))))

0

Поделиться сообщением

полезностей столько накидали!) спасибочки)

0

Поделиться сообщением

А у вас какие мешки? Маленькие припухлости или сильные? Потому, что если припухлости, то сон и патчи помогают, а если сильные обвисания, то скорее лучше аппаратную косметологию. У нас у одной женщины на работе прямо сильные мешки были, а после отпуска вернулась красотка-красоткой)), никаких мешков. Говорит убрала с помощью термажа в GMT-клиник. Говорит, всего одну процедуру сделала и такой результат!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: