Интересная

Что подарить маме на новый год??

3 сообщения в этой теме

Нужны идеи подарков на новый год, в частности не знаю что подарить маме. Такое ощущение что уже все передарила и кончились идеи, я даже намекала ей про подарок, но ей похоже все равно. Что можете посоветовать? Что вы дарили своей маме на прошлый на новый год?

0

Поделиться сообщением

Для совета подарка нужно хотя бы понимания суммы, на которую рассчитываете. Для одних 1000 рублей - это дорого, для других и 10 000 - нормально) Так же многое зависит от характера и увлечений.

• Если мама любит кофе, можно подарить красивую турку и пакет хорошего кофе, так же кофемолку или, если позволяют средства, кофеварку.
  • Из кухонных приборов можно так же подарить точтер или сендвичницу.
  • Можно подарить сумку, кошелек, клатч.
  • Украшения
  • Что-то по увлечению (если вяжет, то набор спиц/крючков, шьет - наборы для шитья, отрез красивой ткани, вышивает - сейчас множество наборов для вышивания от простейших до сложных и т.п.)
  • Набор косметики, набор масел для тела, хорошие скраб и лосьон (тут нужно понимать, что не всем нравится и подходит)

В общем, выбор огромен - от сувениров, которые не все любят, до практичных вещей, которые подходят конкретному человеку. Все зависит от возможностей)

0

Поделиться сообщением

Если хотите порадовать и чтобы подарок запомнился на всегда, лучшим подарком будет золотые или серебрянные серьги, кольцо, кулон и браслет.  Также хорошо подойдет качественная сумка, набор косметики, сертификат в spa.

Вот немного идей подарка на новый год своими руками:

1-19.jpg1.jpg743916-cocuklar-icin-farkli-bayram-sekeri-kutusu-hazirlama.jpgнг15.jpgelochnyy-shar-s-fotografiey.jpgcollage-1481109830.jpglavoretti-nonni-15.jpg

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Подскажите хороший магазин подарков
      Автор: Серсея
      Подскажите где можно найти оригинальный подарок мужчине на День Рождения? Вариант подарить алкоголь не подходит, ему его литрами дарят. У человека юбилей и хотелось бы хороший запоминающийся подарок, дешевую китайскую лабуду дарить не хочется. Буду благодарна за любую помощь!
    • Подарки учителям
      Автор: Knopka
      Расскажите, пожалуйста, что вы дарите учителям на 1 сентября и на день учителя? Телефоны и телевизоры дарить как то не собираюсь. Но красиво и достойно поздравить хочу) То есть не с одним маленьким букетом прийти) Посоветуйте что то интересное