• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Интересная

Что подарить маме на новый год??

13 сообщений в этой теме

Нужны идеи подарков на новый год, в частности не знаю что подарить маме. Такое ощущение что уже все передарила и кончились идеи, я даже намекала ей про подарок, но ей похоже все равно. Что можете посоветовать? Что вы дарили своей маме на прошлый на новый год?

Поделиться сообщением

Для совета подарка нужно хотя бы понимания суммы, на которую рассчитываете. Для одних 1000 рублей - это дорого, для других и 10 000 - нормально) Так же многое зависит от характера и увлечений.

• Если мама любит кофе, можно подарить красивую турку и пакет хорошего кофе, так же кофемолку или, если позволяют средства, кофеварку.
  • Из кухонных приборов можно так же подарить точтер или сендвичницу.
  • Можно подарить сумку, кошелек, клатч.
  • Украшения
  • Что-то по увлечению (если вяжет, то набор спиц/крючков, шьет - наборы для шитья, отрез красивой ткани, вышивает - сейчас множество наборов для вышивания от простейших до сложных и т.п.)
  • Набор косметики, набор масел для тела, хорошие скраб и лосьон (тут нужно понимать, что не всем нравится и подходит)

В общем, выбор огромен - от сувениров, которые не все любят, до практичных вещей, которые подходят конкретному человеку. Все зависит от возможностей)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Если хотите порадовать и чтобы подарок запомнился на всегда, лучшим подарком будет золотые или серебрянные серьги, кольцо, кулон и браслет.  Также хорошо подойдет качественная сумка, набор косметики, сертификат в spa.

Вот немного идей подарка на новый год своими руками:

1-19.jpg1.jpg743916-cocuklar-icin-farkli-bayram-sekeri-kutusu-hazirlama.jpgнг15.jpgelochnyy-shar-s-fotografiey.jpgcollage-1481109830.jpglavoretti-nonni-15.jpg

Поделиться сообщением

Маме ну не знаю лучший для неё подарок это если вы когда нужны вы рядом, навещаете помогаете и все дела, подарить можно что-то из техники (если её нету или она уже старая) Я не думаю что маме от вас нужны украшения и вещи. Просто нужно внимание

Поделиться сообщением

Я в этот Новый год сотовый подарила маме - Wileyfox Swift 2. Обошелся в 6600 с доставкой и гарантией. Она давно хотела, но не знала как выбрать, что там делать. Вот решила пока время есть на новогодники - все ей показала, нужные приложения скачала, объяснила. Давненько такой увлеченной и радостной маму не видела - она как будто освоила фантастическую сверхспособность ))

Поделиться сообщением

Вот с техникой, с телефоном идея хорошая. Я своей маме часто дарю что-нибудь из техники на праздники. То хлебопечку подарила (она давно хотела), то навигатор, то телефон. Недавно дарила OnePlus 3Т как раз, а то старый был уже на последнем издыхании. Разбираться с ним ей долго не пришлось, она у меня в технике нормально ориентируется, подарком довольна) 

Поделиться сообщением

А я покупаю маме хорошее бельё. Часто оно дорого стоит. Сама себе она пожалеет столько отдать денег за бельё. 
Поэтому захожу в любимы магазин или к ним на сайт и закупаюсь по принципу что лучше, красивее и дороже)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А я своей маме на Новый Год дарила электронную книгу. Она была такая рада, она очень любит читать. Вначале я ей помогала скачивать книги, а сейчас она уже сама научилась. Таскает эту книгу на работу и на отдых )))) Но правда в этом году я сама уже не знаю что ей подарить. 

Поделиться сообщением

Да, девочки пришло время искать подарки ведь, Новый год ровно через месяц ,а идей в голове нет.Своих родных всегда хочется  радовать,удивлять, чем-то волшебным и необычным ведь Новый год это семейный праздник в кругу семьи,родных и близких.Помню как на прошлый Новый год подарила своей мамочке кресло качалку ,она так давно о ней мечтала и я решила её осчастливить она была на 7 небе от счастья, глаза горели как звездочки и эта улыбка её осчастливила меня ещё больше.А потом тут внезапно ко мне подбегает  мой младший братик Никитка, которому всего-лишь 6 лет,  берет меня за руку и ведёт к ёлке и с под ёлки он достаёт Знаете что?маленького мишку Боже,это было так приятно и неожиданно,сейчас вспоминаю все эти моменты и не могу сдержать слёз радости, такие моменты бесценны, когда родные не забываю о тебе и это мне кажется самое главное в семье дарить любовь  свою заботиться о родных и видеть улыбку на их лице, счастье восторга,радости это самое бесценное что у нас есть.

В этот Новый год своей мамочке мне хотелось бы подарить что-то особенное, что-то маленькое, красивое и чтоб глаз радовало)

Поделиться сообщением

Ты права,на самом деле так оно и есть ведь мама,папа,бабушки,дедушки сестры,братья это самые близкие люди которые нас окружают ,роднее их у нас нет никого и поэтому мы должны ценить и быть благодарны им за то что они у нас есть,и самое главное заботиться о них , радовать наполнять их сердца счастьем и  на такие праздники как Новый год,Рождество мы не должны обходить их стороной. Соффа,кстати, у меня кажется есть идея на счет подарка для твоей мамы:)

Поделиться сообщением

Вот)  Всё как ты и хотела маленький,красивый, необычный с изюминкой и ты представь он при близком подсвечивании любым источником света, создает удивительную световую проекцию - слова «Я тебя люблю» на 100 языках мира, включая русский язык.Как по мне это лучший подарок для мамы ))

s4_img.jpg

s9_img4.jpg

Поделиться сообщением

Ухтыыы ж ,он офигенный ,это то что я хотела) Ты просто волшебница:)

Где можно его заказать,у тебя есть ссылка?

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Можно ли дарить мужчине сертификат на покупки?
      Автор: Маша Маша
      Добрый день. Нужен советик)
      Мой брат работает в IT и как пресловутый факт - вообще не интересуется внешним видом, я об одежде. Футболки, джинсы, кеды -всё, что ему надо, это его всё! На следующей неделе он устраивается в крупную инвест компанию. Там, насколько я предпоалагаю все таки есть внегласный дресс-код, в расслабленной одежде не походишь, костюмы может и нет, а пиджаки/рубашки, ботинки и всетакое -думаю, понадобятся. Брат пока никак это не комметирует)))
      Я хочу заморочиться ему помочь, к тому же его ДР на днях, правда ходить с ним по магазинам не собираюсь, взрослый мальчик уже. В общем решила подарить ему сертификат в Снежную Королеву, сам сходит приоденется, там есть хорошая и недорогая мужская одежда, знаю точно, т.к. там давно работает наша родственница, она и советует так сделать и говорит, что даст ему в помощь хорошего парня-консультанта. Как думаете, он воспримет такой подарок? 
      На  Снежной королевы смотрю кое-что, и действительно есть что купить, мне кажется очень все реально.

• Подскажите хороший магазин подарков
      Автор: Серсея
      Подскажите где можно найти оригинальный подарок мужчине на День Рождения? Вариант подарить алкоголь не подходит, ему его литрами дарят. У человека юбилей и хотелось бы хороший запоминающийся подарок, дешевую китайскую лабуду дарить не хочется. Буду благодарна за любую помощь!
    • Подарки учителям
      Автор: Knopka
      Расскажите, пожалуйста, что вы дарите учителям на 1 сентября и на день учителя? Телефоны и телевизоры дарить как то не собираюсь. Но красиво и достойно поздравить хочу) То есть не с одним маленьким букетом прийти) Посоветуйте что то интересное