Интересная

Постоянно ем, что делать?

7 сообщений в этой теме

Не могу ничего с собой поделать, постоянно хочу есть. Даже когда отказываюсь, потом только больше начинаю есть. Вес набирается стремительно и мне уже неловко совсем. Но предложи мне предложи вкусное блюда, я не смогу устоять! Что сделать, чтобы отбить аппетит напрочь? 

0

Поделиться сообщением

Я ем всё подряд, когда нечего делать. Может Вам занять себя чем-то? Только чем-то таким, что будет действительно интересно. А еще лучше, продолжайте есть всё подряд, но займитесь спортом. Чтобы не набирать вес нужно просто расходовать калорий больше, чем их потребляете. Например, за час перед приёмом пищи несколько упражнений, через час после приёма пищи еще несколько упражнений. От физических нагрузок будет только польза.

1

Поделиться сообщением

20 часов назад, Интересная сказал:

Что сделать, чтобы отбить аппетит напрочь? 

Вам хочется сладкого, или просто любой еды? Кишечник никогда не чистили?

0

Поделиться сообщением

Я обманываю организм водой,кефиром, огурцами))) еще сухофрукты в небольших количествах, пью утром и вечером бад с годжи, кстати, аппетит хорошо уменьшает и жиросжигатель хороший! 

0

Поделиться сообщением

я стараюсь есть мало, но часто)) еще в зал хожу и  тоже пью бад с ягодами годжи, очень эффективное средство)

0

Поделиться сообщением

Я без сладкого жить не могу)) Вот что что, а торт целиком могу съесть! Вот в вечной борьбе со сладким и нахожусь)))

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Алиса Володина сказал:

я стараюсь есть мало, но часто)) еще в зал хожу и  тоже пью бад с ягодами годжи, очень эффективное средство)

что за бад? где купить? как эффект?

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Как похудетьза неделю на 5 кг
      Автор: lili123
      Девочки, нужно срочно скинуть 5-7 кг за неделю! Мне 28 лет , полненькая. Знаю что быстрые диеты могут навредить здоровью, но на носу мероприятие которое я ждала целый год, где будет мужчина мое
      мужчина моей мечты. Прочитала про диету Маргариты Корольковой 3 дня на рисе, 3 дня на курице, 3 дня на овощах.  В отзывах пишут что худеют до 10 кг в неделю!! кто пробовал отзовитесь!

• Как убрать быстро бока?
      Автор: Pandochka
      У мене всегда была проблема с боками. Нашла статью "Упражнения для боков", но еще не начала тренироваться. Проблема в том, что я не знаю насколько эффективны эти упражнения, может кто-нибудь посоветовать, как улучшить этот комплекс, чтобы добиться максимальных результатов?    
    • Как похудеть или кому нужен тренер по питанию :)
      Автор: Clio
      Всем привет! Меня зовут Ната, я тренер по питанию. В нашем клубе Здорового Образа Жизни сейчас проходит Акция:
      1) В честь своего дня рождения, клуб проводит уникальное тестирование состава тела на специальном анализаторе*
      2) Индивидуальная консультация по питанию для достижения Вашей цели**

*Тест включает измерение у нас в клубе на специальном анализаторе 9 параметров организма:
      • метаболический возраст,
      • %воды и жира,
      • кол-во мышечной массы
      • скорость обмена веществ в калориях
      и др.

**Далее если будет интересно, узнаете о том как Вам:
      - похудеть
      - набрать вес
      - отлично выглядеть
      - лучше себя чувствовать
      - правильно питаться
      - или вести ЗОЖ

Хотели бы Вы воспользоваться акцией? Пишите в личку.