Интересная

В 17 лет беременна и мама против ребенка!?

2 сообщения в этой теме

Недавно узнала что беременна, мне всего 17 лет. Намекала маме на внуков, она категорически против такого поворота. Не знаю что делать и как сказать об этом ей. Если был уже у кого то опыт "забеременеть в 17 лет", поделитесь пожалуйста!

Очень не простая ситуация.:(:(

0

Поделиться сообщением

Может, стоит подождать немного и сказать позже, когда поздно аборт делать? В 17 лет вполне можно рожать. А вот если сделаете аборт, жалеть будете всю жизнь.

Будет непросто.

А вообще советовать здесь сложно, нам неизвестно, что за люди вы и ваша мама, как живете, чем дышите. Но я знаю одну девушку, родившую в 16 лет. Матери она созналась только на 5 месяце. Той ничего не осталось и поддержала. Помогает

1

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Не могу забеременнеть более 3-х лет....
      Автор: Татьяна16
      Не могу забеременеть более трех лет, уже столько врачей прошла, столько клиник, столько денег потрачено зря, что можно было бы квартиру купить, а результата ноль. Уже отчаялась. Кто может посоветовать хорошую клинику, а еще лучше профессионального врача, занимающегося этой проблемой. Чтоб деньги просто так не выкачивали, т.к. деньги немалые. Очень надо девочки, помогите...   
    • Срочно нужна помощь! Подскажите что делать
      Автор: Natalya1990
      Мы с мужем жили как  все - первые три года нормально. потом пошли соры ругань и все такое. Он не слышал меня стал меньше времени удилять.  Однажды прочитал мою переписку в вк с одним колегой мужчиной. Нечего такого но он сильно разозлился – объиснить ничего не удалось ( у нас с тем колегой действительно ничего не было просто общались как друзья). Через какоето время он вообще мог не прийти домой ночевать потом мне сказали что видели его с какойто бабой в ресторане.  Он захотел развод ушел из дома собрал все вещи и конец.  
      Я не знала что делать. Денег не хватает я уже 4 года дома сидела, работы не было да и мужа хотела вернуть столько вместе прожили.  Я все еще любила его. Я решила позвонить ему, скидывали смски пыталась поговорить с его братом все бесполезно. Ходила и к колдунам и к психологам. Смысла нет они почти все ничем не помогают только деньги последние вытянули.
      Но потом мне удалось найти настоящую знающую женщину . не сказала бы что она гадалка или там экстрасэнс но у нее есть какая то сила. Сначала я отказывалась ей верить она говорила чтото не очень понятное да и родня уже предупреждала что хватит верить всяким шарлатанам. Но было в ней нечто такое особенное короче я рискнула.  Мы провели с ней некоторые обряды не буду их сдесь описывать да и не о том речь. Через какоето время мы случайно встретились с мужем и разговорились просто ниочем. Слово за слово, он пригласил меня выпить кофе и за столиком сказал что много думал о нас и предлагает попробовать все сначала. Я была просто счастлива.
      С того момента прошло 2 года и у нас все это время было все просто прекрасно как первый раз короче. Теперь мы хотим ребенка но по медпоказатилям я не могу забеременеть. Муж очень растроен, он сильно хочет мальчика. Мы все клиники объездили все бесполезно, думали насчет сурогатной матери, но это мне кажется не выход. Я сама хочу ребеночка. И тут я вспомнила про ту женщину которая мне один раз уже помогла. Написала ей та сказала что может помочь в этой беде, одна моя подруга уже обратилась к ней и та на самом деле помогла им родить.
      Не знаю теперь как сказать все это мужу если предложу пойти к ней он сильно разозлится. Он ненавидит магию не верит в нее. И еще он может догадаться что я вернула его в прошлый раз с помощью той женщины и тогда взбеситься еще сильнее (он хорошо меня знает и если что почует вытянет из меня правду). Но если не пойти к ней то я не смогу родить мужу сына и я боюсь он найдет другую кто сможет рожать
      Не знаю что делать помогите советом очень прошу я уже со всеми своимим посоветовалась но они все разное говорят. Помогите                          
    • Беременность
      Автор: Severova
      Девочки, подскажите, очень хочу ребеночка. Была овуляция и во время всей овуляции мч кончал в меня. Прошло 5 дней начала часто бегать в туалет по маленькому и начал болеть низ живота.
    • Девушки помогите. Беременна или нет?
      Автор: Kristina
      Утром на тощак сделала тест, результат на фото. у кого был опыт, помогите понять, полоски так должны выглядеть, то что тестовая полоска чуть размазалась, это нормально? Купили новые тесты, но до утра завтрашнего дня поседею, пока не узнаю. 
      К доктору не могу идти, нахожусь за границей. Спасибо всем кто откликнется мне помочь.