beautttiful

Увлажнение кожи рук

31 сообщение в этой теме

У меня в последнее время стала трескаться кожа рук. Подскажите хороший крем, который сильно увлажняет кожу. Я уже несколько перепробовала, эффект ненадолго. Поэтому, что бы не переводить деньги, прошу совет у вас, вдруг кто был в таком положении и сможет мне помочь

0

Поделиться сообщением

Попробуйте что то из биохимии. Вроде как есть какие то крема которые делаются из натурального сырья. Может от них больше эффекта будет

0

Поделиться сообщением

Тут все таки нужно пробывать крема. У всех людей разная может быть реакция на один и тот же крем. Может какие-то традиционные методы попробывать?

0

Поделиться сообщением

Традиционные методы не всегда спасают, я к примеру пользовалась пробиотическими средствами и совсем не жалуюсь

1

Поделиться сообщением

Ликобейз РИПЕА

1

Поделиться сообщением

И как вам эти пробиотические средства,ничего не слышала о них? Ликобейз РИПЕА как вам вообще?

0

Поделиться сообщением

мне кажется о традиционных методах вообще можно забыть, мне кажется это мало эффективно. присоединяюсь к вопросу Виктории

0

Поделиться сообщением

наверное если есть приставка био, значит это что-то более натуральное

0

Поделиться сообщением

сегодня специально зашла в аптеку и спросила за эту биохимию. Аптекарь сказала, что обязательно нужно смотреть на состав таких продуктов, но в основном они действительно из натуральных компонентов, даже посоветовала несколько вариантов для меня

0

Поделиться сообщением

а именно за компоненты вы не уточняли?

0

Поделиться сообщением

Если честно, то не все компоненты успела запомнить, она очень быстро тараторила, надо было записывать... Но из того,что отложилось в голове: альбумин, минеральное масло и гликоли. (скорее всего это правда, после разговора с ней я погуглила) Хоть в ранее использованных кремах в составе были несколько этих продуктов. Я в шоке до сих пор...сказала, что в качественной экохими такого не должно быть в составе , вот и ищи свищи O.o:D

0

Поделиться сообщением

Теплым маслом смазывайте под хлопковые перчатки на ночь. Масло берите любое, хоть подсолнечное. Но для увлажнения хорошо помогает кокосовое, ши. 

0

Поделиться сообщением

Попробуйте что-нибудь с воском. Отлично увляжняет

0

Поделиться сообщением

Экземой страдала, лучший способ это все делать в перчатках по дому и салкура кремом мазать. Трескаться тогда не будут и питание хорошее от крема. 

0

Поделиться сообщением

Мне зимой только оливковое масло помогает.Ручки смазал и вперед спать

0

Поделиться сообщением

Универсальный увлажняющий крем от NIVEA. Больше года им пользуюсь. Очень хороший 

0

Поделиться сообщением

бархатные ручки очень нравится

0

Поделиться сообщением

маслококосовое+детский крем называется Топи крем- он именно напрвлен на увлажнение. Но вообще конечно все это индивидуально.

0

Поделиться сообщением

В 28.11.2015 at 19:40, Varya сказал:

Ликобейз РИПЕА

Хороший крем, мне ребенку выписывали.

В 28.11.2015 at 19:40, Varya сказал:

Ликобейз РИПЕА

Хороший крем, мне ребенку выписывали.

0

Поделиться сообщением

я детским кремом спасаюсь, он жирненький как раз

0

Поделиться сообщением

оливковое масло классно для увлажнения кожи рук!

0

Поделиться сообщением

попробуйте крем нивея в баночке, он очень жирный, хорошо увлажняет)

0

Поделиться сообщением

если у вас уже дошло дело до трещин, значит (скорее всего) - это сильная нехватка витаминов в коже в конце зимы.. тут просто увлажнением не поможешь, надо либо пропить внутрь витаминки, либо брать мази заживляющие на основе витаминов (типа видестима) и ими лечить ручки. Можно самой по себе этой мазью смазывать, можно в крем для кур ее добавлять. Смотря по состоянию.

1

Поделиться сообщением

Надо побольше воды пить, мне еще помогает густой питательный крем  с фитофлораном, хорошо питает и увлажняет.

0

Поделиться сообщением

Привет.Думаю не надо экспериментировать,просто сходите к врачу.

0

Поделиться сообщением

Если по весне резко руки стали сохнуть - скорее всего сухость воздуха и обветривание сказываются. Обычные крема могут не помочь, только сгладить  на время (до первого контакта с водой). Вот с видестимом - дельный совет. Он не только увлажняет за счет витамина А , но и защищает от обветривания. И внутрь витамин Е посоветую. И в рацион побольше продуктов, содержащих Омега-кислоты (льняное семя, масло, рыба жирненькая)

0

Поделиться сообщением

Оценила восковые ванночки для рук. Очень дельное средство

0

Поделиться сообщением

хорошый выбор импортных кремов для рук в мосхозторге, посоветую польские крема

0

Поделиться сообщением

Я в салоне парафинотерапию делаю, потом (меня мастер научил) густо питательный крем, например буренку, нанести на ручки и в хб перчатки на ночь!

0

Поделиться сообщением

Для увлажнения кожи рук и бархатистой кожи отлично подойдет парафинотерапия! Классная штука! Реально работает, ручки потом не узнаете. Только после нее не нужно запускать кожу. Нужно также скрабировать и  после наносить крем.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: